Страница 11 из 24
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Добавлено: 06 дек 2016, 19:43
Наталья М.
С пополнением! Я тоже раньше думала, что большие пространства помогают. Тут что-то другое. Как люди, с кем-то сходятся, с кем-то нет. Мира в вашем дегусином семействе.
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Добавлено: 06 дек 2016, 19:55
Shprot
Наташ, спасибо!
Тут действительно, что то другое. У нас девочки не дрались, а просто видели друг друга и именно ругаться начинали, а дальше беготня.
При чем знакомы же были раньше.
Но вот , если Бруся видела Тильду, то пищать начинала и бежать, хотя Тильда не агресировала на неё. Просто не нравилась ей Тильдосина.
А Люсю, как родную приняла и чем это объяснить.
Вот она загадочная дегусиная душа.
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 13:20
Shprot
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 13:43
Vitalifer

дегумания в полный рост
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 13:51
Дегус
Shprot
С пополнением! Кто такая Люся? Чья девочка?
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 14:15
Shprot
Дегус
Люся от Аленушки из Калуги.
Помет Л "Комочек радости"
У нас Бруся отказалась с Тильдой жить, после того как Тильда вернулась от Удина.
И теперь девочки по парам сидят.
Тильда с Чайкой и Бруся с Люсей.
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 17:14
Наталья М.
У Бруснички уши Маркиза. Смотрю он уши очень хорошо передаёт.

Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 17:17
Наталья М.
Shprot писал(а):Закончили делать перестановку и у нас неожиданно образовалось свободное место, решили расширить жилище дегусам
Так сколько еще свободного места? Скоро дегу вас выселят! Какие хоромы у них!
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 17:37
Shprot
Наталья М. писал(а):Shprot писал(а):Закончили делать перестановку и у нас неожиданно образовалось свободное место, решили расширить жилище дегусам
Так сколько еще свободного места? Скоро дегу вас выселят! Какие хоромы у них!
Наташ, мы в маленькой комнате полностью стену освободили длинной 3м 20 см и там все для дегусов будет.
Отобрали они у меня часть кабинета
Сейчас у нас 4 пары и на это место как раз 4 стойки станут, шириной 80 глубиной 60 и высотой 2 метра.
И самое светлое место там у нас, а то живут они сейчас рядом с балконом и балкон застеклен, темно им, солнышко только утром бывает.
И комната закрывается, можно не оглядываясь на кошек с дегусней общаться.
И заодно для нас хорошо, сейчас то мы с ними в одной комнате спим, хотя я их ночью вообще не слышу.
В общем этот переезд всем на благо
Ну и если дегусомания будет процветать, то место уже с запасом есть
Я о кремовом мальчике не перестаю мечтать

Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 17:51
Аленушка
Маша, какая молодец! Да, апартаменты не хилые!!!!!!!!!!! Тебе не обойтись кремовым мальчиком!!!!!!!!!!! Потом кремовая девочка ,а там и черные на подходе!