Страница 11 из 18

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 23 дек 2014, 12:35
Natka
Корм беафор. Так вот мы зеленые колбаски не ест. Что делать? Добавлять новую порцию корма или подождать когда съест?

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 23 дек 2014, 13:18
Perra
Natka

Если это единственный компонент, который не сьедается из корма, можно и новую порцию класть.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 23 дек 2014, 13:22
soleter
Natka, своим взрослым парнишкам не добавляю, пока не съедят эти колбаски на 50% от остатков :wink: За ночь или за день почти пусто в миске. Тогда новую порцию насыпаю. Малых кормлю без таких условий. Им еще расти :) Но больше чем 12 часов не мучаю взрослых :wink: Съедают достаточно колбасок по моим понятиям! Пару штук не считается :)

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 23 дек 2014, 13:24
soleter
Perra, у моих тогда одни колбаски остаются :) Три дня из миски ничего не высыпаю из остатков. Добавляю просто новое. Потом убираю все и насыпаю заново и снова три дня только с добавкой. Поэтому мои ждут первый день :lol:

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 24 дек 2014, 06:18
Barashka
А мои вот наоборот колбаски неплохо едят, достают по 1 штучке и точат))), конечно, когда есть что-то повкуснее, они остаются напоследок, но все равно съедаются... А вот "мелочь" травяная зверски выбрасывается из кормушки...

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 24 дек 2014, 11:52
Perra
Barashka

Мелочь-мусор-пыль как правило все дегу едят не ах. И даже если это вкусно, рвения хватает не надолго.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 14 мар 2015, 12:23
Perra
Мои девочки в последнее время перестали жаловать плющеную кукурузу. Я не всегда смешиваю корма, иногда кормлю по очереди, то одним, то другим. Так вот, половина из остатков нескольких кормов - это именно кукурузные хлопья. Причем цельные зерна кукурузы едят, а вот хлопья нет...интересно, почему?

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:01
Vitalifer
обнаружил тут вот это в магазине, может мы вообще не тем наших детей кормим?
странно картинку добавить не могу ((((

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:03
Дегус
Vitalifer

У меня все добавляет. Попробуй радикалом.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:09
Vitalifer
вот это выдает

400 Bad Request

Request Header Or Cookie Too Large