Страница 11 из 18
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 23 дек 2014, 12:35
Natka
Корм беафор. Так вот мы зеленые колбаски не ест. Что делать? Добавлять новую порцию корма или подождать когда съест?
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 23 дек 2014, 13:18
Perra
Natka
Если это единственный компонент, который не сьедается из корма, можно и новую порцию класть.
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 23 дек 2014, 13:22
soleter
Natka, своим взрослым парнишкам не добавляю, пока не съедят эти колбаски на 50% от остатков

За ночь или за день почти пусто в миске. Тогда новую порцию насыпаю. Малых кормлю без таких условий. Им еще расти

Но больше чем 12 часов не мучаю взрослых

Съедают достаточно колбасок по моим понятиям! Пару штук не считается

Re: Как кормить дегу
Добавлено: 23 дек 2014, 13:24
soleter
Perra, у моих тогда одни колбаски остаются

Три дня из миски ничего не высыпаю из остатков. Добавляю просто новое. Потом убираю все и насыпаю заново и снова три дня только с добавкой. Поэтому мои ждут первый день

Re: Как кормить дегу
Добавлено: 24 дек 2014, 06:18
Barashka
А мои вот наоборот колбаски неплохо едят, достают по 1 штучке и точат))), конечно, когда есть что-то повкуснее, они остаются напоследок, но все равно съедаются... А вот "мелочь" травяная зверски выбрасывается из кормушки...
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 24 дек 2014, 11:52
Perra
Barashka
Мелочь-мусор-пыль как правило все дегу едят не ах. И даже если это вкусно, рвения хватает не надолго.
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 14 мар 2015, 12:23
Perra
Мои девочки в последнее время перестали жаловать плющеную кукурузу. Я не всегда смешиваю корма, иногда кормлю по очереди, то одним, то другим. Так вот, половина из остатков нескольких кормов - это именно кукурузные хлопья. Причем цельные зерна кукурузы едят, а вот хлопья нет...интересно, почему?
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 21:01
Vitalifer
обнаружил тут вот это в магазине, может мы вообще не тем наших детей кормим?
странно картинку добавить не могу ((((
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 21:03
Дегус
Vitalifer
У меня все добавляет. Попробуй радикалом.
Re: Как кормить дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 21:09
Vitalifer
вот это выдает
400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large