Страница 106 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 19:35
Julia
У нас еще пополнение было на прошлой неделе. Приехал замечательный мальчишка Горн из De los Andes, точечно-пятнистый голубой НП, ну уж очень светленький, скорее серебристый, чем голубой. Фото не было, вот и молчала, а теперь могу похвастаться.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 19:42
Дегус
Julia

Поздравляю с новеньким! Мой правнук) Голубые НП с пятнистостью очень светлые получаются. У меня сейчас две девочки растут, это совсем не привычный нам голубой окрас. Что-то голубое с бежевым и сильно высветленное. Виталик, правда, говорит, что его Киара такая же приехала, но потом потемнела.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 19:47
Julia
посмотрим, малыши все непредвиденно меняют цвет. Пусть темнеет, главное, чтоб красавчиком оставался

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 20:05
Дегус
Julia

Для Каролины и Келли жениха приобрела :ROFL: ?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 21:01
eli2616
Julia поздравляю с новеньким.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 22:21
Julia
он мне вообще всем девочкам подходит

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 22:49
Дегус
Julia писал(а):он мне вообще всем девочкам подходит
Да я просто переживаю, что мамашу Монтекки хватит удар от двух юных Капулетти рядом с ее чадом 524 )

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2017, 22:55
Vitalifer
Дегус писал(а):Julia

Поздравляю с новеньким! Мой правнук) Голубые НП с пятнистостью очень светлые получаются. У меня сейчас две девочки растут, это совсем не привычный нам голубой окрас. Что-то голубое с бежевым и сильно высветленное. Виталик, правда, говорит, что его Киара такая же приехала, но потом потемнела.
Точно так же как сейчас темнеет Хельга, подшёрсток белый остаётся а основная шерсть стала темной

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 дек 2017, 11:29
Elena N.N
Какие красавцы!!!!! Поздравляю с новенькими!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2018, 20:23
Julia
у нас на прошлой неделе была плюсовая температура, так что ива решила, что пора котики распускать. Так что побаловала своих хвостиков сладкими и красивыми ивовыми колечками :D