Страница 106 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 19:35
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 19:42
Дегус
Julia
Поздравляю с новеньким! Мой правнук) Голубые НП с пятнистостью очень светлые получаются. У меня сейчас две девочки растут, это совсем не привычный нам голубой окрас. Что-то голубое с бежевым и сильно высветленное. Виталик, правда, говорит, что его Киара такая же приехала, но потом потемнела.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 19:47
Julia
посмотрим, малыши все непредвиденно меняют цвет. Пусть темнеет, главное, чтоб красавчиком оставался
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 20:05
Дегус
Julia
Для Каролины и Келли жениха приобрела

?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 21:01
eli2616
Julia поздравляю с новеньким.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 22:21
Julia
он мне вообще всем девочкам подходит
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 22:49
Дегус
Julia писал(а):он мне вообще всем девочкам подходит
Да я просто переживаю, что мамашу Монтекки хватит удар от двух юных Капулетти рядом с ее чадом

)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 дек 2017, 22:55
Vitalifer
Дегус писал(а):Julia
Поздравляю с новеньким! Мой правнук) Голубые НП с пятнистостью очень светлые получаются. У меня сейчас две девочки растут, это совсем не привычный нам голубой окрас. Что-то голубое с бежевым и сильно высветленное. Виталик, правда, говорит, что его Киара такая же приехала, но потом потемнела.
Точно так же как сейчас темнеет Хельга, подшёрсток белый остаётся а основная шерсть стала темной
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 06 дек 2017, 11:29
Elena N.N
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 янв 2018, 20:23
Julia
у нас на прошлой неделе была плюсовая температура, так что ива решила, что пора котики распускать. Так что побаловала своих хвостиков сладкими и красивыми ивовыми колечками
