Страница 110 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 фев 2018, 16:06
Florette
Поздравляю!
Розовенький может беленький?)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 фев 2018, 18:34
Julia
Ален, обычный вес 300, но при последнем ссаживание родов не было, а вес набрала и весила до ссаживания 356г.
К вечеру активность выросла. Живенько прибежала за вкусняшкой и так же быстро убежала обратно, выглядит хорошо. Стала сносить все в гнездо, а то было только пару салфеток мной положенные.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 фев 2018, 18:50
Дегус
Julia
Животик прощупай на всякий случай.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 фев 2018, 08:49
гермеона
Юля, с пополнением!! толстых вам попок!. внучата родились

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 фев 2018, 11:27
Ludmila
С пополнением!
Розовый - скорее всего, песочный.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 фев 2018, 11:55
Julia
Алена, животик пощупала, ничего необычного не нашла.
Малыш 9грамовый открыл глазки и еа мордочке стало видно немного песка, чего же дальше ждать.
Девочка точечно пятнистоя может быть просто песок. Я пятнышко на лбу то вижу то нет.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 фев 2018, 11:57
Elena N.N
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 фев 2018, 12:13
Julia
не, думаю не блондинчик, хотя было бы прикольно
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2018, 16:31
Julia
Малышам неделька
Исида 20г

Искра 20г

Ирис 17г

Мальчик агути Имбирь 16г заныкался в траве и фоткаться не стал.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2018, 16:34
Julia