Страница 110 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 фев 2018, 16:06
Florette
Поздравляю!
Розовенький может беленький?)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 фев 2018, 18:34
Julia
Ален, обычный вес 300, но при последнем ссаживание родов не было, а вес набрала и весила до ссаживания 356г.
К вечеру активность выросла. Живенько прибежала за вкусняшкой и так же быстро убежала обратно, выглядит хорошо. Стала сносить все в гнездо, а то было только пару салфеток мной положенные.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 фев 2018, 18:50
Дегус
Julia

Животик прощупай на всякий случай.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 фев 2018, 08:49
гермеона
Юля, с пополнением!! толстых вам попок!. внучата родились :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 фев 2018, 11:27
Ludmila
С пополнением!
Розовый - скорее всего, песочный.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 фев 2018, 11:55
Julia
Алена, животик пощупала, ничего необычного не нашла.
Малыш 9грамовый открыл глазки и еа мордочке стало видно немного песка, чего же дальше ждать.
Девочка точечно пятнистоя может быть просто песок. Я пятнышко на лбу то вижу то нет.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 фев 2018, 11:57
Elena N.N
Ух ты, ещё один блондинчик!!!!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 фев 2018, 12:13
Julia
не, думаю не блондинчик, хотя было бы прикольно

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 фев 2018, 16:31
Julia
Малышам неделька
Исида 20г
Изображение
Искра 20г
Изображение
Ирис 17г
Изображение
Мальчик агути Имбирь 16г заныкался в траве и фоткаться не стал.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 фев 2018, 16:34
Julia
Ирис все время кусал сестриц за хвост или умывался :%) , а девчонки все время разбегались :crazy:
Изображение


Изображение