Страница 12 из 14
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 13:58
Bob&Patrik
Правда? Я не знала, да и на тот момент все равно было... Прилетела, купила и погнала домой скорей.

) главное что все наладилось! Мелкие такие классные, каждый со своим характером. Самый худенький больше всех носится, толстяк постоянно что-то точит, а средненький грызет шпритц и пытается покусывать когда заставляем кушать.
Дегус, а в каком районе живете?
-- 28 минут 41 секунду --
Я бы вам на пробу заодно соляной камушек передала.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 14:56
Дегус
Bob&Patrik
Я недалеко от вас -в Курасовщине. Сегодня и завтра - критически занята, а начиная со вторника смогу подъехать в любое время.
Bob&Patrik писал(а):
Я бы вам на пробу заодно соляной камушек передала.

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 16:02
Bob&Patrik
Я и сама могу подвезти в любой день по дороге с работы, тогда давайте на вт? Я еду по кольцевой домой, могу к вам заскочить часов в шесть-семь.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 16:11
Дегус
Bob&Patrik
Хорошо, давайте на вт. на 6-7. Вас это точно не затруднит? Давайте, может лучше я подъеду?
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 16:23
Bob&Patrik
Конечно нет, мне по дороге.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 16:35
Дегус
Bob&Patrik
Хорошо, спасибо! Сейчас в ЛС сброшу вам мой номер телефона.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 20:27
Bob&Patrik

во время вечерней кормежки заглянула всем под хвост. Все девченки. Завтра еще сфоткаю чтобы меня проверили. Что тогда делать с Патрюхой ума не приложу... Кастрировать не решаюсь, одного оставлять не вариант, и отдавать кому-то такой стресс для него...да и где найти для этого ответственного и терпеливого хозяина. Отдавать девчушек и брать еще мальчика не хотелось бы. А еще и Бобка гоняет его после родов

когда подсадили его спустя 5 дней с момента рождения мелких, она ему покоя не давала, вроде без драк, но он верещит и удирает от нее. Что делааааать

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 27 янв 2013, 22:25
Дегус
Bob&Patrik
Я бы, скорее всего, рискнула и кастрировала. Найти новых хозяев для взрослого мальчика достаточно сложно. А так жили бы большим семейством. Ну или мальчика ему маленького взять. А вообще давайте на фото посмотрим, чтобы точно с полом определиться.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 03 фев 2013, 19:41
Bob&Patrik
Добрый вечер!Извините, долго не писала, приболела.
Вес малышей на сегодняшний день 42, 45, 46 грамм. Сегодня разок покормили, я так понимаю, кормить их больше нет необходимости? С удовольствием уплетают корм, сено, цветочки.
А еще наконец сфоткала их для определения пола.
Итак, первый пошел

:
второй:
и третий:

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 03 фев 2013, 20:01
Дегус
Bob&Patrik
У вас три девочки. Есть небольшие сомнения по поводу последней фотографии. Попробуйте сфотографировать, не переворачивая дегусенка вверх ногами, а просто посадив его и подняв хвостик... хотя, я думаю, что мальчика мы все равно там не увидим)
Я думаю, что докармливать не надо, но нужно продолжать контролировать вес. Если увидите, что набор продолжается без смеси, то можно расслабиться.