Страница 12 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 09:14
Мышка_Агути
Чего-то я давно не выкладывала фото своего хозяйства. Дегу пока не щелкала, младший меня явно недолюбливает) А вот шушиков снимки есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 09:17
Perra
Мышка_Агути
Хороши красавцы )))
И еще по-тихому позавидую количеству места в квартире :cry:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 09:23
Тамми
Мышка_Агути
Все-таки красивые они. Если бы был кондей уже точно шиншилла бы была. Но муж упирается всеми конечностями. Видимо боится что одной я не ограничусь :D

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 09:44
Мышка_Агути
Тамми, у меня 4 года не было кондея. Прекрасно Шиз живет и дальше. У нас только в этой квартире кондер появился. Просто стояла витринка в прохладной комнате, окна завешаны фольгой, проветривание итд. И это при том, что я на юге Украины живу....

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 09:46
Мышка_Агути
Perra, да, места сейчас много. Раньше ютились в бывшей общаге. Теперь вот новая квартира. Я тут полгода рабочих гоняла))) Сделали все по моим эскизам.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 10:56
Пилигрим
красивые, очень, подкупают еще тем что маленькие)))

а еще витрина, вот это дааа! все из дерева, фигурная резка, красотищааааа!!!!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 11:40
Мышка_Агути
Пилигрим, я бы не сказала, что шиншиллы маленькие. Намного больше дегу.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 11:42
Пилигрим
Мышка_Агути писал(а):Пилигрим, я бы не сказала, что шиншиллы маленькие. Намного больше дегу.
это я понимаю, с моими дегуськами и подавно не сравниться, хотя мы подрастаем потихоньку))

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 11:45
Мышка_Агути
Пилигрим, у меня на ручках месячный шиншилленок. Толстопоп еще тот)))) А вообще для контраста нужны и дегу, и шиншиллы. Чего мне не дают шуши, то я получаю от дегу и наоборот.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 12:18
Пилигрим
у меня глаз еще не наметан возраст определять, вижу что детенок, но думал ему побольше. Эх моя бы воля я бы всех на заводил, но пространство ограничено)) буду копить на большую квартиру)))
а шиншиленок все равно классный))