Страница 12 из 32
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 06:03
Пилигрим
немного субботних фоток:
ой нас снимают........

улыбаемся!

- смотри вкусняшку дал и снимает
- да чего ты на него внимание обращаешь, жуй быстрее и побежим еще по ягодке выпросим.

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 06:10
Arisha
Как они все таки быстро растут!м

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 06:11
Пилигрим
Arisha
это Маська и Хрумка, мои первые дегу им почти 11 месяцев
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 06:12
Дегус
Пилигрим
Какой гамак у них интересный

)
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 06:13
Arisha
Пилигрим, я поняла... просто они на самом деле растут не по дням, а по часам)
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 06:18
Пилигрим
Дегус
ну я старался, проявил фантазию так сказать, была дилемма как повесить гамак в нижнем отсеке витрины, там же нет сетки сверху.
я думаю получилось очень даже ничего, все три критика заценили на ура))) Причем они сами его расправляют как хочется, сейчас вон в двойном спят, а могут внутрь залезать
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 06:21
Пилигрим
Arisha
особенно прикольно темку с начала пролистать, как глянешь какими привез, даже не верится что они такими крохами были)))
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 07:42
Arisha
Пилигрим, ну вот)) Уже не могу дождаться моих дегусиков!!! Когда из купят, форум фотками завалю

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 09:04
Пилигрим
а это братишки Маськи и Хрумки, зовут Шнурок и Масянь ( точно братья даже имена одинаковые дали не договариваясь

)
кто из них кто я не различаю)) фотку у сестры позаимствовал, никак не уговорю тут свою темку открыть)
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 12 авг 2014, 09:08
Arisha
Пилигрим, очень милые)
