Страница 12 из 24

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 01 окт 2012, 17:48
polarpando
У нас все по плану :) надеюсь скоро заберу оргстекло и будем делать постоянную возможность прохода на верхний этаж :) Вчера попереворачивали часть полок, чтобы свежая поверхность была. Делаем дома ремонт на лождии, от рулона теплоизоляции остался картонный туннель. :) Отрезал кусок, положил к ним. :) Растут, спят, едят, вредничают. Делают все, что им и положено :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 01 окт 2012, 18:46
Дегус
polarpando

Уже наверное совсем крупнячки выросли! Жду фоток мальчишек и пентхауса)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 13 окт 2012, 19:03
polarpando
Энцо :)

Изображение

Дино :)

Изображение

Еще не так раскорячишься, чтобы вкусный камушек погрызть :)

Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 13 окт 2012, 19:17
Дегус
polarpando

Красотули! Такие уже взрослые мальчики. А как у них характеры? Кто сейчас главный?

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 13 окт 2012, 19:23
polarpando
Характеры сложно мне описать. Я бы сказал они одинаково себя ведут. Главного сложно выявить. Кто первый у кормушки, тот и главный :D Второму остается только идти ко второй :) Единственно, что они поделили колеса. Практически никогда другой в "чужое" колесо не заглядывает. На руки у нас они идти не хотят. Я уже и не тяну. Лакомства берут из рук и ладно. :) Нам больше всего нравится как они раскрывают пасть, когда зевают. Хотели бы сфотографировать этот момент, но это очень сложно поймать :D

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 13 окт 2012, 19:31
Дегус
polarpando

Да, я тоже обожаю, когда они зевают и потягиваются :)) Т.е. они уже не дерутся, доминирование прекратилось? Чтобы шли на руки, с ними нужно постоянно возиться, да и размер вашей клетки усложняет задачу по приручению и не располагает к ручному поведению, плюс то, что они живут парой - фактор из той же серии. У вас созданы условия, близкие к естественным. Это очень хорошо для животных, но имеет вот такой "побочный" эффект.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 13 окт 2012, 21:42
polarpando
Нет, боксирование и доминирование еще продолжается. Я тоже понял, что приручение у нас не очень выходит потому что их двое и места много, чтобы убежать. Ну да ладно, главное, чтобы им хорошо было!

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 23 окт 2012, 06:50
aviva
Немного свежих фото
Изображение
Высокго сижу - далеко гляжу
Изображение
Чо нада :x
Изображение
На потолке самое интересное
Изображение
Песок возле купалки намного лучше))
Изображение
Чистим лапы
Изображение
И вчера у нас был мини-ипподром в колесе
Изображение
Изображение
Изображение
Остальные фотки здесь http://www.flickr.com/photos/a_viv_a/

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 23 окт 2012, 09:05
Дегус
Красавцы-мужчины! А что это за металлическая конструкция под потолком (я ее вроде раньше не видела)?

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 23 окт 2012, 09:27
aviva
Это мы на антресоль клетку маленькую поставили, они обычно на прогулках в нее ползают, по гамаку лазают, и я туда еще вкусняшки закапываю :) Вчера решили опробовать залезть на нее сверху :)