Страница 12 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2014, 19:16
Дегус
АннаВ

Весы совсем недорогие. У меня вот такие: http://catalog.onliner.by/vesta/vesta8062/

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2014, 20:20
АннаВ
а я почему-то смотрела с чашей, чтоб не сбегали хвостики с весов... и тормознула, что можно любую миску поставить на весы, у всех сейчас есть функция тарокомпенсации :fool:

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2014, 21:31
Дегус
АннаВ

Функция тарокомпенсации в моих весах есть. Но я взвешиваю без чаши. Там же вес моментально отображается, никто сбежать далеко не успевает. Бывает, конечно, что приходится несколько раз сажать на весы, но не могу сказать, что взвешивание без чаши - это сколько нибудь трудоемкий процесс.

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2014, 13:42
АннаВ
Дегус, всё, осталась я пока без весов - муж уехал утром
а за доставку надо платить чуть ли не полстоимости весов :crazy: если недорогие брать
как приедет, буду просить, чтоб съездил, приобрёл...
а кроме дегу, что ещё в них взвешивать? :lol: не могу придумать

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2014, 14:26
Perra
АннаВ
Детей нет маленьких?
Я кашу коробочную по граммам развожу. Мне так проще, чем ложками мерять.

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2014, 14:30
Дегус
АннаВ

Еще обычные продукты можно взвешивать. Если что-то нужно точно по весу класть в блюдо, например. Или если кто-то на диете.

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2014, 14:33
Perra
Дегус
О, да! Я из тех людей, кому "сколько вешать в граммах?" :ROFL: :crazy:

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2014, 14:49
Julia
Я тоже не знала зачем мне нужны кухонные весы, а теперь :ROFL: ВСЕ взвешиваю.

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2014, 15:20
ALbF
Perra писал(а):Дегус
О, да! Я из тех людей, кому "сколько вешать в граммах?" :ROFL: :crazy:
"Докторской 100 гр. -Вам порезать, или кусочком? Куском! " (из х/ф "мама вышла замуж" )

:lol:

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2014, 16:45
АннаВ
а я что каши детские "на глаз", столовыми ложками с половиной, что в рецептах... :oops:
может и станет интересно всё подряд взвешивать :)