Страница 12 из 22
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 17 авг 2014, 19:07
Дегус
soleter
Ага)
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 17 авг 2014, 19:40
soleter
сегодня свои перчатки откопала, а они мне еле налазят

неудобно и руки затекают

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 17 авг 2014, 19:46
Дегус
soleter
Ну тогда подручными средствами). Полотенце, например, вполне сгодится. Но мне перчатки удобнее.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 17 авг 2014, 20:40
Anastasia
Я уже говорила, что у меня перчатки и наверх такие варежки, где пальцы можно открыть.
Я 3 дня ссаживаю, пока Яська буянит. Утром пробовала выгулять Ясю и Жужу на диване, который разделила на 2 части фальшдном от клетки. Яся агрессивная, хотела малюху за нос схватить. Так что пока меняю клетками и Мици туда-сюда пересаживаю. Интересно так, что Мици с Яськой так рвуться друг к другу через клетки. Яську выпускаю гулять по комнате, пока Жужу и Мици пересаживаю, так она никуда не идёт: лазит по их клетке и бегает шустро так по полу вокруг, но нервно.
Буду ждать и дальше колдовать.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 18 авг 2014, 04:16
soleter
Теперь знаю, что мне надо! Две клетки небольшие, перчатки противокусачие, загорождение на столе, коробка, пульвик, полотенце, пылесос и БУБЕН!

Что забыла?
Спасибо, что поддерживаете в этом нелегком деле. Думаю без вашей помощи остался бы Семка один. Сейчас верю, что у меня получится. Он умница у меня. Только он щечки дает почесать!
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 18 авг 2014, 07:44
Дегус
soleter писал(а):Сейчас верю, что у меня получится.
Это самое главное в деле ссаживания) Значит все получится)
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 18 авг 2014, 11:06
ALbF
soleter
Пылесос это уже орудие массового действия, это вы погорячились.... Чай не война.
Бубен думаю самое эффективное средство ))))))))
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 18 авг 2014, 13:23
soleter
Pin, у меня Семка не правильный белка

. Ему пылесос до лампочки стал, когда он в раж вошел

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 18 авг 2014, 15:52
soleter
Добрый вечер. На повестке дня события двух часов этого самого дня

Загнула
Сема и Эрни благополучно провели полтора часа вместе. Почесушки, поездушки, пописклюшки и т.д. И тут у них прошел заряд фиг пойми чего и понеслась разборка! Теперь Сема как угорелый носится в колесе, а Эрни вымаливает у него внимания. Но Сема ему через прутья кричит: "Иди ...." Видимо дальше очень нецензурно!
У меня расстройство и головная боль. И нервный расчес тыковки... Но все равно прогресс! Если мой и Семкин нервоз пройдет, то попробую еще разок сегодня. Жуть как тяжело морально

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 18 авг 2014, 16:17
Дегус
soleter писал(а):Но Сема ему через прутья кричит: "Иди ...." Видимо дальше очень нецензурно!
