Страница 12 из 44

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:40
ALbF
winnie
Да я знаю какой он, я его покупаю с 2009 года)))))
Еще на старом форуме витамины этой фирмы обсуждали где покупать.

Обожаю вас Винни))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:43
ALbF
Вот в Питере есть, и доставка по другим городам http://zoo-nanny.ru/vitaminyi-i-mineral ... avki-terra

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:49
Дегус
Pin
Ну ты же знаешь, сколько стоит доставка. Я вовсе не хочу покупать обычную эхинацею по такой цене. И витамины тоже не хочу. У нас нормальный ассортимент детских витаминов. Если бы продавали тут, то покупала бы, а раз нет, то и не надо.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:50
winnie
Pin
да нууу, это я Дегусу отвечала, она спросила про иммунал с витамином С :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:51
ALbF
В яндексе ищу где есть, и напоролся на свой форум http://degu.4adm.ru/viewtopic.php?f=26&t=16 :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:54
Дегус
winnie
Конечно можно и с витамином С. Почему же нет)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:57
winnie
я все мечтаю сера витамин плюс приобрести, а то в составе беафара сомнения, хотя у них 2 вида для грызунов, один из которых дегу нельзя, я его вычислила и купила другой. но все равно там по-русски плохо отражена инфа, сдается мне, там не все указали. хотя я почти все споила, тьфу-тьфу ничего. но хочу прям серу :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 17:01
Дегус
winnie

Я их тоже прям хотела-хотела. А пару лет назад дочка привезла из Питера и мои отказались. Все как один. Ни в воде, ни на вкусняшке, никак. А вообще, на мой взгляд, лучше детских витаминов ничего нет.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 17:04
winnie
Дегус
где найти такие без лактозы/ фруктозы/ сахарозы/ глюкозы?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 17:21
ALbF
Дегус
не хочу втягиваться в спор с великой спорщицей, но детские витамины рассчитаны на детей, на их ферментацию, уровень кислотности, усвояемости, и сочетание и дозировка сочетания витаминов и минералов.
Сера старается все делать из природных источников, растений, овощей и фруктов, природных минералов.
и делает это для конкретных групп животных, у них много для рыб, есть для черепах, тот же бронхипур есть для черепах там буква иная.
Но у тебя опыт большой, останемся при своих мнениях.

И перенеси это обсуждение про витамины в подходящую тему.