Страница 12 из 59

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 06:28
Дегус
Elkind

Хорошо, что помогает. Тему удалять не нужно. Точнее, лишнюю уделите (думаю, надо зайти в режим редактирования и удалить текст), а одну оставьте. Видимо, Альшинецкий просто не заходил на форум ни вчера, ни сегодня, потому что его последние ответы за четверг.
Грелка у него в клетке всегда лежит?

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 06:32
Elkind
он возле батареи, и мы ему гнездо теплое сделали

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 06:38
Дегус
Elkind

Возле батареи находиться может быть опасно. Когда лежит грелка, животное само выбирает, когда нужно греться, а когда уйти в более прохладное место. А возле батареи может получить тепловой удар, дегу плохо переносят высокую температуру. Дексаметазон не бросайте только. Доколите ло конца строго по схеме. Так же и с антибиотиком.

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 06:44
Elkind
мы антибиотик сейчас не колим

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 06:49
Дегус
Elkind

Почему?

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 06:54
Elkind
а что если им спровоцировали удар? нам врач тоже сказала что антибиотик можно оставить, но лучше начать его принимать позже когда снимем с дексаметазона

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 07:01
Дегус
Elkind

Да нет, ничего им не спровоцировали. У вас же неврологические симптомы начались, как оказалось, самыми первыми, так что то, что произошло - это не реакция на байтрил, а просто заболевание прогрессирует. Я бы не отменяла антибиотик. То, что мы выяснили, что у вас - не простуда (или по крайней мере, простуда не является основным заболеванием), это не означает, что у него воспалительного процесса, того же менингита, к примеру.

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 07:13
Elkind
хорошо значит вернем его на антибиотик, спасибо что сказали...

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 07:15
Дегус
Elkind

И все лекарства, которые начали, давайте полный курс. Это не очень хорошо вот так, начинать что-то, потом бросать, потом снова начинать.

Re: Простуда

Добавлено: 30 мар 2013, 07:18
Elkind
мы кроме антибиотика не прерывали ничего