Страница 12 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 ноя 2015, 17:33
Florette
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 ноя 2015, 17:34
Florette
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 ноя 2015, 19:00
Julia
Особенно мне нравятся розовые пятачки
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 ноя 2015, 19:02
Olka
до чего же они хорошие и любопытные!
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 ноя 2015, 19:30
Florette
И вредины

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 ноя 2015, 20:01
soleter
Вредины! Но такие милые

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 04 ноя 2015, 20:25
Florette
Говорю ему, иди в клетку, а он, нет, и вцепился покрепче
Вредина!
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 05 ноя 2015, 06:45
soleter
Ну еще бы! Свободы лишают!!!

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 ноя 2015, 15:28
Florette
Угостила сегодня зверей фундуком в скорлупе :-)
И в живую смотрела мультик про белку из Ледникового периода
Дейл сидел грыз, а вот Чип никак не мог ухватить, орех все время выскальзывал и укатывался. Чип очень злился, ворчал :-)
Потом ухватил и побежал колесо крутить с орехом в зубах...

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 ноя 2015, 17:31
soleter
Florette
Поздравляю с крещение орехом!!! Те же самые слова есть в моем дневнике

Еще и фото с орехами

Это первый раз весело очень, потом они уже знают как орех надо убивать!