Страница 12 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 фев 2016, 21:32
Andrey
А тут такой мужчина, мужчина с бородой.
Привет Димитровград, Black Star, я тут.
У меня есть борода и меня берут.
Теперь любая хочет быть со мной.
Как будто я - супергерой.
Так неожиданно, успех большой.=)))

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 фев 2016, 21:41
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 12 фев 2016, 22:26
Olka
Осторожничает?)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 фев 2016, 08:20
Andrey
Olka писал(а):Осторожничает?)
Есть такое дело)).
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 14 фев 2016, 10:19
Elena N.N
Мордашка такая умильная, просто чудо. А как вырос! Красавец малец! Вы замечательные хозяева!!!!!!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 фев 2016, 18:17
Andrey
Дааа...правда говорят, месяц толстопопиков!=)
Сегодня 18.02, в 16.30 Мишелька родила)

. Сейчас мамочка чувствует себя замечательно, покушала. С малышками сидит, не отходит).
Ругается на нас, когда мы мимо проходим))

Родители: Шурик и Мишель (сложила лапки).
Детки).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 фев 2016, 18:32
Ромашка
Поздравляю

Какие песочки фантастические

Растите большие , большие

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 фев 2016, 18:55
Дегус
Поздравляю!!! Да уж, всю осень просидели тут почти без детишек, а теперь во всех питомниках праздник!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 фев 2016, 19:55
Yuliya
Oxana, мои поздравления!

Судя по маме с папой, детки будут красивущие
Растите здоровенькими и умненькими
Буду ждать новые фото малышни, так интересно

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 фев 2016, 20:05
Аленушка
Поздравляю
