Страница 12 из 24
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 17 дек 2016, 19:50
Yuliya
Shprot, с пополнением! Красивая девочка

Пусть дружно живут с Брусничкой!
Масштабы впечатляют, молодцы, такие апартаменты будут у них

Re: Shprot и Ко
Добавлено: 18 дек 2016, 12:45
Наталья М.
Молодцы! Здорово! Так держать! Ваши размеры впечатляют. Ну, ждём фотохвастов!
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 18 дек 2016, 15:25
Shprot
Все таки мебельные щиты и стойки для стелажей отличные материалы для витрины.
У нас получается вот такой каркас:

Дальше сетка с одного боку + немного сетки сверху (для вентиляции), задняя стенка и одна боковая ламинированным ДВП
Бортики на полки из брусков (и отделываются алюминиевой полосой) и стеклянные двери.
Будет у нас 4 такие стойки, две уже есть и две как раз делаем.
Пока в такой стойке по двое жить будут.
Кстати очень бюджетный вариант получается.
Такой каркас где то в 3000 обходится, и из дорогого только стекла купить осталось.
ДВП, сетки и бруски совсем не дорого стоят.
По сравнению с витриной из профиля, по моим прикидкам раза в 5 дешевле выходит
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 18 дек 2016, 15:35
Аленушка
Хорошая идея!!!!!!!!!!!!! Я воспользуюсь!!!!!!
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 20 дек 2016, 19:29
Shprot
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 20 дек 2016, 19:35
Дегус
Shprot
И правда колобок!
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 16 янв 2017, 09:04
Shprot
Тильда, всё больше округляется. Вчерашнее взвешивание показало 386 гр, я уже с испугом жду планки в 400 гр (сколько же там деток

)
А вот какой у нас колобок:
https://vk.com/video6512945_456239019
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 16 янв 2017, 10:00
Дегус
Shprot
Ничего себе бегемотик

)
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 16 янв 2017, 20:53
Аленушка
Ой такая пышечка! клева!
Re: Shprot и Ко
Добавлено: 20 янв 2017, 16:10
Shprot
Вот и первое упоминание о моем питомнике.
Первых деток только ждем, но на сайт я уже замахнулась.
Весь день мучилась, но сделала сайт.
Пока работает в тестовом режиме:
http://www.de-los-andes.com
Доделок ещё куча.