Страница 12 из 18

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:40
Vitalifer
Изображение

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:41
Дегус
Изображение

У тебя какой-то глюк. У меня вот нормально грузит.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:43
Дегус
Vitalifer

Я как-то давно пыталась своим гамарус дать - не ели. Нужен дегу животный белок или нет - для меня до сих пор открытый вопрос. А в каком виде это лакомство?

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:45
Vitalifer
По ходу да что-то у меня не так ((((

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:45
Vitalifer
завтра фото сделаю его ока только так могу
Изображение

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:49
Vitalifer
на пачке то только о Песчанках написано но в Кэтс энд дог думают что этим и дегу кормят

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 21:50
Дегус
Vitalifer

Стремная какая-то штука.

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 07 апр 2015, 23:08
Vitalifer
ну я бы это знакомством назвал но вот гамарус на дне меня смутил

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 08 апр 2015, 14:57
Vitalifer
Изображение

Изображение

О а с телефона все ок. Ален если надо повернуть поверни плииз. Вот внешний вид этого "корма" для дегу

Re: Как кормить дегу

Добавлено: 08 апр 2015, 15:44
Anastasia
Дегус писал(а):Vitalifer

Я как-то давно пыталась своим гамарус дать - не ели. Нужен дегу животный белок или нет - для меня до сих пор открытый вопрос. А в каком виде это лакомство?
У меня Стёпа его крошит, остальные равнодушны :pardon: