Страница 12 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 20:12
Наталья М.
На телефоне больше фото, скину потом. Мне для черной девочки потом нужен мальчик агути (не из зоомагазина, с хорошей генетикой, без НП и НГ). У кого такие остались?

Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 21:37
Дегус
Наталья М. писал(а): У кого такие остались?

Гы... боюсь, что это проблема) попробуй найди теперь обычного агути))) У меня нет)
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 22:05
Наталья М.
Ладно главное чёрную красавицу привезти, а жениха потом будем искать. Просто удочку закидываю. Важно именно без НГ и НП.
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 22:09
Vitalifer
У меня есть 3 пацана 3-х годовалых не носители, в разведении не участвуют так как не носители
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 авг 2016, 22:33
Наталья М.
Буду иметь ввиду. Они у тебя чьи? У меня Дейл и Чип есть. Но у Чипа сахарный диабет, соответственно брата тоже боюсь в разведение.
Re: Разноцветье
Добавлено: 09 авг 2016, 04:19
Vitalifer
Это чисто московская ветка. 3 поколения не родственных сводил. Дети Флоры и Уха. Надо посчитать сколько им, а то у меня возникло подозрение что им уже 4 должно быть . В любом случае болячек замечено не было. Если хочешь могу свести Герду с Ухо для нового поколения. Герда Ирина девка, Ухо мой крупный пират с прокусанным ухом. Но это к нг тогда уже дети. Раньше свести не выйдет.
Re: Разноцветье
Добавлено: 09 авг 2016, 09:39
Elena N.N
У меня Пися-ручной, но не крупный 298 грамм, характер нордический, стойкий, доминант, от моих первых Тушки и Барашки. Мама Бараш жива 4,5 года обалденная крупная, ручная мышь. Папа Тушка умер, прожив у меня 3, 5 года, попал ко мне взрослым самцом, о возрасте своём ничего не сказал. От Писи был один помёт двое детей живут в экологическом центре. Только думаю, что если этого красавца из клетки уберу больше я его никогда ни с кем не ссажу. Как и у Витали-рвёт всех самцов.
Re: Разноцветье
Добавлено: 09 авг 2016, 11:41
Vitalifer
У меня Ухо очень спокойный парень ))) 303 гр дети его чуть мельче 275 - 280 как раз те о ком я говорил )))
Re: Разноцветье
Добавлено: 09 авг 2016, 15:11
Наталья М.
Elena N.N писал(а):У меня Пися-ручной, но не крупный 298 грамм, характер нордический, стойкий, доминант, от моих первых Тушки и Барашки. Мама Бараш жива 4,5 года обалденная крупная, ручная мышь. Папа Тушка умер, прожив у меня 3, 5 года, попал ко мне взрослым самцом, о возрасте своём ничего не сказал. От Писи был один помёт двое детей живут в экологическом центре. Только думаю, что если этого красавца из клетки уберу больше я его никогда ни с кем не ссажу. Как и у Витали-рвёт всех самцов.
Лен, а Пися непятнистый?
Re: Разноцветье
Добавлено: 09 авг 2016, 15:12
Наталья М.
Vitalifer писал(а):У меня Ухо очень спокойный парень ))) 303 гр дети его чуть мельче 275 - 280 как раз те о ком я говорил )))
Виталик, а Ухо непятнистый?