Страница 112 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 мар 2018, 06:51
Julia
пару лет назад проводили в Харькове, после этого не слышала. Хотя я уже и отчаялась ее дождаться, так что и не искала последнее время.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 мар 2018, 17:17
Julia
поковырялась в паутине, нашла выставку в Харькове в начале месяца. Написала организаторам, что хотелось бы поучаствовать, что мы тут такие "класные". Даже получила ответ: спасибо большое за предложение, мы очень заинтересованы, пришлите телефон, с вами свяжутся для дальнейшей координации. И не звонят
Полтора месяца затишья, никому песочки были не нужны, я уже совсем расстроилась, думала, что не буду больше Нотку с Инди ссаживать. когда мне позвонили и забронировали сразу троих малышей, я была ужасно рада, что всех пристроила. Но ужасно расстроена, пришлось хорошо уступить. А сегодня уже два покупателя на песочек. Так что жизнь продолжается. Дело двигается

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 мар 2018, 17:31
Дегус
Julia писал(а):И не звонят

Сама позвони. Или еще раз напиши. Надо тему выставок активно прорабатывать.
Julia писал(а):Так что жизнь продолжается. Дело двигается

А тут ты права)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 06:14
Julia
В очередной раз Дарси меня кинула!

это ужк третий раз когда Дарси не забеременела или не родила. Скорее всего девочка не пригодна для разведения. Очень жаль, крупная красивая девочка, правда немного не общительная.
не могу решить можно ли ее при таких раскладах садить с папашкой, а то он переодически сидит один, без работы.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 06:26
гермеона
Юль, у нотки мама Дарина лиетэ. добавь в родушку
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 08:46
Дегус
Julia писал(а):не могу решить можно ли ее при таких раскладах садить с папашкой, а то он переодически сидит один, без работы.
И она назло сразу забеременеет) С кем ты ее до этого ссаживала? Может какая-то несовместимость с самцом? Долго сидели?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 10:43
Julia
я вот этого "назло" и боюсь. дважды сидела с Евриком, а последний раз с Горном. Оба голубые, не думаю что это может иметь значение, но...
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 11:10
Дегус
Julia
А сколько по времени сидела с мальчиками?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 12:28
Julia
по месяцу, это первый раз такое.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 12:36
Дегус
Да, за месяц все должны были успеть

.