Страница 114 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 май 2018, 06:12
Julia
а у нас долгожданное пополнение, долгожданное не то слово. я была уверена, что малыши должны были родится две недели назад. И вот эти две недели, я минимум два раза в день заглядывала и проверяла. И вот утром я дождалась. :Yahoo!:
Ванилька агути, но какая то рыжая, вот я и надеялась, что она НП. Не зря надеялась. Одна девочка песочная.
в помете 4 девочки :shock: .родители Ванилька(агути НП)http://degu.by/site/genbasa/7/?id=186 + Горн(точечно пятнистый голубой НП)http://degu.by/site/genbasa/9/?id=235
1.Песочная девочка НГ - 14г
2.пятнистая девочка, НГ 67% НП -18г
3.точечно пятнистая девочка НГ 67%НП- 15г
4.агути девочка НГ 67%НП - 14г.
мама набрала за беременность 128г.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 май 2018, 07:47
Elena N.N
Ух ты, с пополнением!!!! Здоровья мамочке и малышкам!!!!!

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 май 2018, 07:50
гермеона
Юля, с пополнением! Толстых вам попок!! :Rose:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 май 2018, 10:38
Дегус
С малышами!!!

:happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 май 2018, 10:53
Julia
вот, не выдержала, да и мамка с теткой были не против
Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 май 2018, 05:31
Florette
Поздравляю!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 май 2018, 06:09
Julia
а у нас опять пополнeниe, вот так дружнeнько :Yahoo!:
Дарси мeня порадовала, а я ужe на нeй крeст поставила :oops: . Нeмного диковатая дeвочка, сeгодня спокойно далась в руки, спокойно взвeсились, побeгала по мнe и вокруг мeня пока я взвeшивала малышей. Очень переживала, что я в них запутаюсь, но мне повезло. И так.
мама http://degu.by/site/genbasa/7/?id=187
папа http://degu.by/site/genbasa/9/?id=235
1.девочка точечно пятнистый песок НГ - 16г
2.мальчик точечно пятнистый песок НГ- 15г
3.мальчик агути НП НГ -15г
мама за время беременности набрала 70г

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 май 2018, 06:13
Julia
в этой куче теперь сложно кого то разобрать :D
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 май 2018, 06:23
Дегус
Julia

Красота какая!!! Столько малышни! С еще одним пополнением!

:happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 май 2018, 12:31
гермеона
Юля, с очередным пополнением!! шикарная дегукучка!!!