Страница 117 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 апр 2017, 09:54
Ромашка
Молодцы! )
Виталь мы еще не как не с садимся ' девочка гоняет всех взрослых дам' Они драться с ней хватаются
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 апр 2017, 09:56
Vitalifer
У меня пацан показал всем что он главный и на этом все закончилось. По ходу помет жутко самостоятельный получился. Маш удачи и терпения в ссаживании
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 апр 2017, 20:13
Vitalifer
Ну что 2 дня назад ко мне приехала Вирийа. Спасибо Ирина тебе за девчонку. Оказалась очень характерная девка. Так и не дала себя отдоминировать в разультате 2 дня разборок. Это мелкое создание разгоняло всех девок с нижнего яруса. Короче после 2-х суток девкам надоело пытаться доминировать и мелкую приняли. Сегодня весь день спят вместе. Правда ухо у девчонки теперь чуток покоцано и как результат выставка для нас закрыта по крайней мере в плане оценок
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 07:45
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 09:56
Vitalifer
Дневной сон ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 10:09
гермеона
а ушко жалко( ну, снимут пару баллов за ухо, это еще не конец света)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 10:30
Vitalifer
Ну да, но радует что только одно ухо и только по кромке. Девка реально с характером первый день даже на руках сидя у меня умудрялась ругаться
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 11:05
гермеона
ой, она вроде такая покладистая была.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 11:16
eli2616
Vitalifer писал(а):Дневной сон ))

Это у тебя девочки или мальчики?
Ой. А что это такое синенькое висит?
А из чего каркас витрины, смотрю смотрю и не пойму. Как трубки что ли или что это? де брал?))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 13:39
Vitalifer
Синенькое гамак трехярусный. Это девки там скраю кучи Вирийа сидит справа. Клетка из теплицы сделана ))