Страница 118 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 13:41
Vitalifer
Ира, сейчас уже всё хорошо и на руках сидит. Ругалась когда я ее после разборок брал на руки.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 14:38
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 14:46
Vitalifer
Вот поэтому и выбрали ее ))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 апр 2017, 17:54
Дегус
Vitalifer
Поздравляю с новенькой! И в очередной раз восхищаюсь твоему умению ссаживать)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 апр 2017, 07:27
Аленушка
С пополнением!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2017, 20:41
Vitalifer
Решил взвесить Вирийю 121 гр сегодня. Понемногу набираем вес. У Рода 138 гр. Пацан жутко наглый ростет. Доминирует всех кого можно и кого нельзя.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2017, 21:14
Дегус
Vitalifer писал(а):У Рода 138 гр. Пацан жутко наглый ростет. Доминирует всех кого можно и кого нельзя.
Это отлично. Носитель черного именно таким и должен быть)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2017, 21:34
Vitalifer
Я расстроен из-за Кокса у него по ходу через раз получается оплодотворить. Точно Акуба и вроде Киара с Лирой. Егоза вроде нет надо повторять ссаживание
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2017, 21:45
Дегус
Vitalifer
А какое время у тебя сидят для ссаживания?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2017, 21:46
Vitalifer
Месяц