Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2018, 08:44
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Такие малявочкиJulia писал(а):что то пошло не так... последний месяц какой то не контролируемый, все выходит не так как хочется. Дети, школа, праздники, дни рождения, дегу, а теперь еще и заболела...
утром проснулась от того, что орет Горн, я понимаю, что это продолжается уже несколько часов. Понимаю, что что то не так, ведь он сидит с двумя беременными девочками. Лезу в свои записи, еще раз все пересчитываю и проверяю и... я в ужасе. Ищу Келли, морда спряталась и не выходит на призыв. Фонарик в руки и ползаю по полу в надежде что то разглядеть. И что? Родила моська. Я ужасно боялась такого поворота, где то целый месяц потерялся при подсчетах, теперь у меня везде дегусята
.
ладно, отхожу от шока и настраиваюсь на позитив![]()
помет "Н", длительность беременности 86дней. У мамы Келли песок (пока) не подтвердился http://degu.by/site/genbasa/9/?id=232
папа Горн http://degu.by/site/genbasa/9/?id=235
1.девочка, голубой -11г
2.мальчик, голубой -12г
3.девочка, пятнистый агути НГ- 13г
4.мальчик, пятнистый агути НГ -12г
5.мальчик, пятнистый агути НГ -11г
6.мальчик, пятнистый агути НГ -12г
7.девочка агути НГ- 13г
У детишек возможное носительство песка.
Игрушек) Особенно новых) А тут гуляет и видит... целая бесхозная клетка, ну как тут удержаться)Julia писал(а):Вот и чего им не хватает?
а можно как-то отучить от грызения клетки? Моя так долбит, без перебоя может пока у меня уже голова не заболит))Дегус писал(а):Игрушек) Особенно новых) А тут гуляет и видит... целая бесхозная клетка, ну как тут удержаться)Julia писал(а):Вот и чего им не хватает?