Страница 119 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 09:07
Vitalifer
Акуба рожает.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 09:08
Дегус
Vitalifer

Легких родов! У нее первенцы?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 09:22
Vitalifer
Ну да первые вроде нормально все идет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 09:30
Vitalifer
Нервная, что да как глянуть нереально.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 09:37
Дегус
Vitalifer

Не трогай пока, потом посмотришь)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 09:43
Vitalifer
Да я ей хотел изюмку дать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 10:24
eli2616
Vitalifer писал(а):Я расстроен из-за Кокса у него по ходу через раз получается оплодотворить. Точно Акуба и вроде Киара с Лирой. Егоза вроде нет надо повторять ссаживание
Не надо расстраиваться. парень измотае это 1.
2. Самка может тоже не забеременеть при первых спариваниях, ну если то первые спаривания.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 10:30
Любитель животных
Vitalifer удачи

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 11:11
Vitalifer
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):Я расстроен из-за Кокса у него по ходу через раз получается оплодотворить. Точно Акуба и вроде Киара с Лирой. Егоза вроде нет надо повторять ссаживание
Не надо расстраиваться. парень измотае это 1.
2. Самка может тоже не забеременеть при первых спариваниях, ну если то первые спаривания.
Самое веселое что не прокатили именно у тех кто уже не первый раз. Да и он по месяцу сидит с двумя самками так что...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 11:53
eli2616
Vitalifer писал(а):
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):Я расстроен из-за Кокса у него по ходу через раз получается оплодотворить. Точно Акуба и вроде Киара с Лирой. Егоза вроде нет надо повторять ссаживание
Не надо расстраиваться. парень измотае это 1.
2. Самка может тоже не забеременеть при первых спариваниях, ну если то первые спаривания.
Самое веселое что не прокатили именно у тех кто уже не первый раз. Да и он по месяцу сидит с двумя самками так что...
Вот не надо "Так, что.....". Парню нужно отдохнуть несколько месяцев, он вымотался и все.