Страница 120 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:13
Vitalifer
Лиза по себе знаю чем чаще тем больше хочется.

Кстати детей 5 родилось судя по тому что я вижу 2 песочных

или 3. Ну с учётом того что Акуба 100% носитель голубого и всего 25% песка я не знаю что и думать. А у Кокса вообще песок не прописан в родословной.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:15
Дегус
Vitalifer
Вот это поворот!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:19
Vitalifer
Алёна вечером к ней полезу в гамак для взвешивания. Вообще видел среди темненьких 3 светлых вроде песочного цвета но может глюк.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:20
Дегус
Vitalifer
Если там точно песок, то я тебе в личке написала)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:25
Vitalifer
Точно песок 2 точно сейчас ещё раз удалось это увидеть. Я в раздумьях. Девочку брал взрослую сидела она с девчонками вроде не должно быть у нее спариваний до Кокса да и с 1 февраля у меня она так что точно от него . Но откуда песок????
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:27
Дегус
Vitalifer
Значит Кокс НП!!!! Ну это же Ура!!!! Судя по тому, как долго и трудно Сара родословные делает, я не удивлюсь, если они не достоверные.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:31
Vitalifer
Алёна, будем надеяться что так. Ещё 2 проверки будет пометов у Маши и у меня ещё беременные песочные ждут
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:33
Дегус
Vitalifer писал(а):Алёна, будем надеяться что так.
А по-другому быть не может) Песок может родиться, только если он НП

)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:39
Vitalifer
Я больше всего удивлен что 25% 3 песка дали.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:40
гермеона