Страница 13 из 25
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 23 май 2019, 11:02
гермеона
Ой, клеток не хватает
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 23 май 2019, 11:02
Дегус
гермеона писал(а):Ален, признавайся, это твой любимый цвет?
Да)
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 23 май 2019, 11:04
гермеона
Наташа с Андреем бороться будут за тапок)))))
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 23 май 2019, 11:07
Red-sun
Дегус писал(а):гермеона писал(а):Ален, признавайся, это твой любимый цвет?
Да)
И мой, я не знала в какой гамме кубок и розетка))))))
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 24 май 2019, 06:41
Red-sun
Питерские друзья дегусоводы! Присоединяйтесь к заказу корма и аксессуаров, планируется доставка в Питер, чем больше заказов, тем дешевле доставка)
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 06 июн 2019, 20:51
Fancy Rat
Сегодня (прям в день рождения нашей старшей белочки) пришла посылочка от Гермионы

Гамачки и корзиночка прям чудесные- мягкие и теплые. Немного большеваты по размеру (но это мой косяк - я вообще не посмотрела размер, потому что жадно выбирала цвет:)))) но у нас через неделю будет новая большая витрина, так что как раз туда.
На корм обе белки набросились сразу, выкинув из миски свежий салат и траву:))) пригоршню цветочков сожрали практически моментально. Чувствуется, что двух присланных пакетов хватит ненадолго:)
В общем, наилучшие отзывы и большое спасибо за подарочек-погрызушку. Не уверена, что белки в состоянии это оценить, но ребенок в диком восторге от того, что ее белка получила подарок на ДР, и прожужжала хвостатым все уши по этому поводу:))))
Гермиона, спасибо!
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 07 июн 2019, 06:58
Red-sun
Fancy Rat Пусть малыши будут здоровы и упитанны, а хозяева счастливы)))))))))
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 25 июн 2019, 16:06
Red-sun
Москвичи и гости столицы) Если кому-то вдруг с сегодняшнего вечера до завтрашнего дня захочется вкусности-красивости для хвостов, пишите. До Казанского вокзала доставка бесплатно)
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 27 июн 2019, 18:36
Red-sun
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 27 июн 2019, 19:00
Дегус
Red-sun
Классные лежаночки. Я не могу себе простить, что на выставке не купила. Я только потом на фото увидела, что они там были) А сколько стоят?