Страница 13 из 29

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 13 дек 2016, 06:05
Дегус
AlexK

Вы молодцы! А к врачу надо показываться? Или пока все стабильно, можно так и жить дальше?

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 13 дек 2016, 06:10
AlexK
Дегус
да, врачу показываться надо. В субботу на приём.
Ну и там они не только анализ крови делают, но ещё глаза проверяют

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 13 дек 2016, 06:30
Дегус
AlexK

Напиши обязательно, что скажут врачи.

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 17 дек 2016, 14:08
AlexK
побывали у врача. Анализ неплохой, у верхних пределов нормы, глазное давление тоже в пределах нормы, зрачки на свет реагируют. Вес немного снизился, что при её фигуре скорее на пользу. Дозировка Манинила остаётся без изменений, анализ в течение недели буду делать ежедневно, чтобы увидеть более точную картину. В январе снова поедем на приём

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 17 дек 2016, 14:32
Дегус
AlexK

Молодцы! Хорошего самочувствия девочке!

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 17 дек 2016, 17:23
Наталья М.
Молодцы! Так держать! Девочке повезло с хозяином!

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 17 дек 2016, 20:00
Yuliya
Наталья М. писал(а):Молодцы! Так держать! Девочке повезло с хозяином!
Полностью поддерживаю! Удачи и здоровья!

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 23 дек 2016, 07:38
AlexK
особо подчеркну важность стабильного режима в приёме лекарств. У нас стабилизация произошла при приёме Манинила рано утром, а остального вечером. Но на приёме врач сказал, что вроде как лекарство для понижения сахара больше принято давать вечером, хоть это и не принципиально. Попытка даже постепенно сместить его на вечер привела к скачку сахара в воскресенье-понедельник. Внешне это никак заметно не было, но цифры на глюкометре изменились. Я снова вернулся к прежнему режиму, и произошла плавная нормализация.
Сейчас измеряю каждое утро перед приёмом лекарства

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 24 дек 2016, 12:41
eli2616
Народ. Я не всю тему прочла. А есть полоски тест, определяют сахар в кропи по моче. Кто такими пользовался?

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 24 дек 2016, 15:08
eli2616
А все1 Прочла про тестовые полоски. И даже уже купила. Хочу всех своих проверить и как вообще эти полоски действуют. Пока только норму сахара еще не нашла..... будем читать далее