Страница 13 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 12:52
Дегус
Мышка_Агути

А как второй мальчик? Жив?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 13:02
Мышка_Агути
Дегус, нет, не выжил.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 13:11
Дегус
Мышка_Агути

Блин..., жалко как маленького...

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 17:18
Мышка_Агути
Дегус, честно говоря, не знаю в чем именно причина смерти. Швы отлично заживали. Малыш кушал взрослую еду, скакал. А потом опп и умер. Мы были в шоке( Девочки с форума говорят, что скорее всего сердечко...

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 19:10
Дегус
Мышка_Агути

Витринка очень мне понравилась! Все такое шикарное. А елочка, луна и облако - вообще полный восторг. Я еще вчера ее видела у Иры (nik) на форуме. Клеткой повосхищалась, а на имя даже и не посмотрела) Сейчас перепроверила - точно ты :Yahoo!: )))

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 19:58
Mila225
Мышка_Агути
Витрина :super: Я тоже такую хочу :oops:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 20:26
Мышка_Агути
Дегус, да, это я))) Я месяц на эту витрину зарабатывала. Очень-очень рада! И зверькам раздолье и в интерьер вписалась. Я у этого мастера другие работы видела - атвал башки!!!!
Mila225, жаль, что ты не в Украине :pardon:
А это ссылочка на магазин мастера
http://photo.i.ua/user/1920178/

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 20:35
Mila225
Мышка_Агути
Ого какие витрины! Я все хочу! В таких и скучно не будет.Ходи,живи,грызи... :crazy:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 20:36
Дегус
Изображение

Обалдеть!!!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 20:42
Мышка_Агути
Я сама офигела, парень все продумывает до мелочей. Поддон у меня выдвигается и его можно достать, чтоб помыть. Сенница недалеко от поддона, чтоб мусор туда летел. В самом домике вверху полочки и погрызушки, прям внутри. Я в диком восторге.