Страница 13 из 32

Re: Маська, Хрумка и Дуся

Добавлено: 15 авг 2014, 07:37
Пилигрим
Вчера мы боярышник лопали, и пока они заняты были делом, я пощелкал всех своих дегусек:
Стюарт (минуты 3 бегал от телефона, потом ему надоело и он уселся ягодку грызть)
Изображение
Дуся
Изображение
Хрумка
Изображение
Маська
Изображение

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 10:39
Пилигрим
Викторина "найди беременную Дегу" :D :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а это фото носит гордое название "Очередь в душевую" (Дуська оказалась шустрее, она уже купается :) )
Изображение

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 11:34
Perra
Пилигрим

Последнее фото супер, попа такая торчит :lol:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 11:58
Евгения 26
Прикольные кадры :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 12:02
soleter
Пилигрим, красивущие все :) И фото такие удачные!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 12:02
Elena N.N
Классная у вас купалочка, никто не застревает в отверстии?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 12:10
Пилигрим
Elena N.N

нет никто ни разу не застревал, на фото просто беременная мадам залезает, а там уже занято вот она и замерла))))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 12:14
Natka
Пилигрим
Классные фото :good:
А попка вообще отпад!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 12:17
Perra
Пилигрим

Это пока не застревает, живот подрастет, может еще и застрянет, как Винни-Пух в норе у кролика :ROFL:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 12:18
Евгения 26
Perra писал(а):Пилигрим

Это пока не застревает, живот подрастет, может еще и застрянет, как Винни-Пух в норе у кролика :ROFL:
:lol: