Страница 13 из 32
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 15 авг 2014, 07:37
Пилигрим
Вчера мы боярышник лопали, и пока они заняты были делом, я пощелкал всех своих дегусек:
Стюарт (минуты 3 бегал от телефона, потом ему надоело и он уселся ягодку грызть)

Дуся

Хрумка

Маська

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 10:39
Пилигрим
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 11:34
Perra
Пилигрим
Последнее фото супер, попа такая торчит

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 11:58
Евгения 26
Прикольные кадры

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 12:02
soleter
Пилигрим, красивущие все

И фото такие удачные!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 12:02
Elena N.N
Классная у вас купалочка, никто не застревает в отверстии?
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 12:10
Пилигрим
Elena N.N
нет никто ни разу не застревал, на фото просто беременная мадам залезает, а там уже занято вот она и замерла))))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 12:14
Natka
Пилигрим
Классные фото
А попка вообще отпад!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 12:17
Perra
Пилигрим
Это пока не застревает, живот подрастет, может еще и застрянет, как Винни-Пух в норе у кролика

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 сен 2014, 12:18
Евгения 26
Perra писал(а):Пилигрим
Это пока не застревает, живот подрастет, может еще и застрянет, как Винни-Пух в норе у кролика

