Страница 13 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 31 май 2014, 16:45
АннаВ
моя четвёрка парней

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

недавно я не уследила и один из парней лишился кисточки :cry: так жалко было, словами и не передашь
перед этим парни довольно мирно жили уже дней пять, а тут снова начали драться и шумели дня два - вся клетка ходуном ходила :%)
а теперь вот утихомирились, пока дружба :roll:

Re: Хвостики

Добавлено: 09 июн 2014, 18:19
АннаВ
мы не рожаем :sorry: я тогда посчитала, что самое-самое позднее 20 июня... мне ЛУна через день кажется то беременной, то нет
перемена в поведении только одна - она стала агрессивнее отгонять малышку Лили от кормушек, спать больше не стала, в колесе бегает не меньше :pardon: ничего не понимаю

Re: Хвостики

Добавлено: 09 июн 2014, 18:22
Дегус
АннаВ писал(а):ЛУна через день кажется то беременной, то нет
Когда мне так кажется, обычно оказывается, что беременности нет.

Re: Хвостики

Добавлено: 09 июн 2014, 19:55
АннаВ
Дегус писал(а):
Когда мне так кажется, обычно оказывается, что беременности нет.
:revet: (ну я ещё понадеюсь немного... самую малость... :sorry: )

Re: Хвостики

Добавлено: 10 июл 2014, 10:27
АннаВ
у меня тут много всего происходит в жизни и не всё приятное...
но вот Луна порадовала :)
малыши у нас всё же родились :Yahoo!: теперь буду опытнее по животикам беременным, как-то стопроцентно было видно только незадолго до дня икс

малышей семь, девочек, вроде всего две :pardon:
фоточки, правда, только старые, пока малыши не сильно разбегались, тут им пару дней
(в связи с постоянным броуновским движением, сфотать телефоном не размазанно сложновато :oops: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 10 июл 2014, 10:35
АннаВ
малыши очень интересные, совсем не такие, как у песчанок
первый день мне казалось, что очень худые :sorry: у песчанок такие слепые толстые тюленики... и мордочки у дегусят потешные, почему-то щенков напоминают, а не грызунов :pardon:
родились все сразу с открытыми глазками, с первого же дня особо шустрые начали залазить на полку, но там не высоко и внизу всегда мягко (сено, листья)
колесо убрала, хотя некоторым песчанкам оставляю, но тут сразу стало видно, что опасно (а я, наивная, думала малыши недельку хоть в гнезде полежат, ага :P )

выросшая Лили иногда, как мне кажется, слишком строго загоняет малышей в гнездо :shock: мама Луна так не делает, а эта нахалка бросается на них и даже как будто кусает :shock: малыши пищат и становятся в оборонительную позу...
но покусов ни у кого не видно, сильно чтоб грызла она их - я не видела, поэтому к третьему дню я уже смогда спокойно отходить, чтоб своих детишек в зоопарк сводить :crazy: а то поначалу страшновато было надолго уходить

Re: Хвостики

Добавлено: 10 июл 2014, 13:37
Дегус
АннаВ

Поздравляю с пополнением! Пусть растут большими и здоровенькими pes )

Re: Хвостики

Добавлено: 10 июл 2014, 13:54
Пилигрим
Поздравляю с первыми дегусятками, пусть растут красавцами, ну и красавицами))

Re: Хвостики

Добавлено: 10 июл 2014, 14:42
АннаВ
спасибо за поздравления :)
малыши растут быстро, только вот мне кажется, взрослые дамы проводят почти всё время на полке, подальше от малых (хотя некоторые шустрики и туда залазят), кормят по наблюдениям не так часто, как я ожидала, да и подружка в отсутствии мамаши малышей не греет... может и так жарко :unknown:

покажу ещё мальчиков, чтоб они не обижались :D
фотки тоже не оч свежие, потом вчерашние выложу

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 16 июл 2014, 14:43
АннаВ
покажу, какие мы пятнистые были :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот так у меня умеют смотреть только девочки :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а это моя гордость - целая сушилка рябины 8) когда высыхает, правда, совсем мало её становится :D а поначалу это было два больших пакета (и два героически сломанных ногтя :crazy: моих, разумеется :D )