Re: Хвостики
Добавлено: 31 май 2014, 16:45
моя четвёрка парней




















недавно я не уследила и один из парней лишился кисточки
так жалко было, словами и не передашь
перед этим парни довольно мирно жили уже дней пять, а тут снова начали драться и шумели дня два - вся клетка ходуном ходила
а теперь вот утихомирились, пока дружба




















недавно я не уследила и один из парней лишился кисточки
перед этим парни довольно мирно жили уже дней пять, а тут снова начали драться и шумели дня два - вся клетка ходуном ходила
а теперь вот утихомирились, пока дружба































