Страница 13 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 10 ноя 2015, 17:56
Florette
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 ноя 2015, 07:56
Olka
мне каждый раз интересно смотреть)
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 ноя 2015, 08:04
Allergia
Florette писал(а):Угостила сегодня зверей фундуком в скорлупе :-)
И в живую смотрела мультик про белку из Ледникового периода
Дейл сидел грыз, а вот Чип никак не мог ухватить, орех все время выскальзывал и укатывался. Чип очень злился, ворчал :-)
Потом ухватил и побежал колесо крутить с орехом в зубах...

Из моих только один белк умеет с орешками такими обращаться, остальные не доганяют) Просто бросают и бегут за другой вкусняшкой ко мне.
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 ноя 2015, 09:18
Julia
Мои хватают и прячут, и бегут за еще одним, а разгрызает только Каша.
Что-то давно своим не давала
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 17 ноя 2015, 19:40
Florette
Вес
8 сент 2015
Чип - 140гр - 3 мес
Дейл - 160гр - 2,5 мес
17 ноября 2015
Чип - 188-190гр - 5 мес
Дейл - 208-210гр - почти 5 мес
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 17 ноя 2015, 20:02
Florette
Конспектирую, чтоб не забыть

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 17 ноя 2015, 20:27
Дегус
Florette писал(а):17 ноября 2015
Чип - 188-190гр - 5 мес
Дейл - 208-210гр - почти 5 мес
Хорошие мальчики

.
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 17 ноя 2015, 20:31
Florette
Дейл длинный и очень активный парень))))))
Интересно сколько он будет весить в год)))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 ноя 2015, 11:24
Florette
Меня вчера Чип укусил за палец

Задел сосуд, крови было и на полу и на столе...
и Чип, как вампиреныш, еще и крови поел из лужицы
Растет страшным ворчуном и недотрогой. Дейла строит, иногда спят отдельно

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 25 ноя 2015, 11:41
Дегус
Florette
Вот же паразит!