Страница 13 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 фев 2016, 20:20
Andrey
Спасибо Вам=)). Да, фоточками порадуем :angel:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 фев 2016, 21:28
Пилигрим
Oxana
эх хороши рыжики, может когда-нибудь и созрею
Дегус писал(а):а теперь во всех питомниках праздник!
не во всех))) я как всегда с запозданием буду во вророй половине весны радовать всех)) если все конечно удачно сложится

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 фев 2016, 21:35
Дегус
Пилигрим писал(а):х хороши рыжики, может когда-нибудь и созрею
Я тоже любуюсь-любуюсь... но пока откладываю.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 фев 2016, 21:40
Andrey
Пилигрим писал(а):Oxana
эх хороши рыжики, может когда-нибудь и созрею
Дегус писал(а):а теперь во всех питомниках праздник!
не во всех))) я как всегда с запозданием буду во вророй половине весны радовать всех)) если все конечно удачно сложится
Решайся!! :wink:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2016, 06:19
Florette
Поздравляю!! Прелесть какая!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2016, 17:32
Andrey
Охрана - сильная штука..=)
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 фев 2016, 10:19
Andrey
Малыши от пары Шуры (суперпятнистый песочный) и Мишель(песочная пятнистая). Помёт "А".Рождённый 18 февраля 2016г..
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 фев 2016, 12:29
Andrey
Аурели не много подросла=)). .А носик коричневый! Я по началу испугалась..что с носиком у нас.. :)

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 фев 2016, 13:06
soleter
Солнышки родились яркие!!! А что с носиком? По фото не видно...

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 фев 2016, 13:25
Andrey
soleter писал(а):Солнышки родились яркие!!! А что с носиком? По фото не видно...
Цвет у носика коричневый..Носики у всех розовато - коричневый..А у Девочке этой..носик полностью коричневый))