Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 фев 2016, 20:20
Спасибо Вам=)). Да, фоточками порадуем 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
не во всех))) я как всегда с запозданием буду во вророй половине весны радовать всех)) если все конечно удачно сложитсяДегус писал(а):а теперь во всех питомниках праздник!
Я тоже любуюсь-любуюсь... но пока откладываю.Пилигрим писал(а):х хороши рыжики, может когда-нибудь и созрею
Решайся!!Пилигрим писал(а):Oxana
эх хороши рыжики, может когда-нибудь и созрею
не во всех))) я как всегда с запозданием буду во вророй половине весны радовать всех)) если все конечно удачно сложитсяДегус писал(а):а теперь во всех питомниках праздник!
Цвет у носика коричневый..Носики у всех розовато - коричневый..А у Девочке этой..носик полностью коричневый))soleter писал(а):Солнышки родились яркие!!! А что с носиком? По фото не видно...