Страница 13 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 09 авг 2016, 15:16
Наталья М.
Все нашла, И Ухо, и Пися без пятен. Хорошо!

Re: Разноцветье

Добавлено: 09 авг 2016, 15:18
Vitalifer
Ок я как раз хотел в свою тему отправить

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 07:06
Наталья М.
15 августа у пары Маркиз ( голубой пятнистый НП) и Лилу (голубая пятнистая НП) родились 3 малыша. Сюрприз, т.к. ждала чуть позже! Все нервы достались моей маме, которая с ними, а мы сегодня возвращаемся с отпуска. По словам мамы, все малыши крупные, голубые, маму сосут, смело выглядывают из домика. Лилу хорошо кушает, в няньках Капля. Пока о НП можно сказать только предположительно, посчитав %, ждём помет Мальвина-Маркиз (там будет лучше видно). Вообщем, первый помет литера "А"! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 07:32
Аленушка
Поздравляю! :happybirthday: :happybirthday:

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 08:27
Shprot
С пополнением! :Bravo:

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 10:36
Дегус
Наталья М.

Поздравляю от всей души! Первые малявки - это такое чудо Изображение , тебя ждет столько эмоций, что я прямо завидую :roll: !
3 малыша - это классный помет. Пусть растут крупнячками и будущими чемпионами!
:happybirthday:

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 10:44
гермеона
с прибавлением, Наташа!! пусть растут здоровенькими и счастливыми!

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 12:08
Elena N.N
С пополнением!!!! :davolni: :davolni: :davolni: Ждём фото!!!!!!

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 20:11
Пилигрим
Наталья М.
С первенцами)))
Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 авг 2016, 20:35
Наталья М.
Спасибо, вернулась домой. Не было 1 неделю, а кажется месяц прошёл. 3 малыша: голубой 12 гр, пятнистый голубой 11 гр и пятнистый голубой 11 гр. Это мои первенцы, поэтому боюсь с полом ошибиться. Очень уж маленькие! Завтра утром Анюту вызываю на помощь!