Страница 121 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 12:42
гермеона
получается, что у Ромашки тоже может быть носителем песка.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 12:45
Дегус
Vitalifer писал(а):Я больше всего удивлен что 25% 3 песка дали. :o
Виталик, 25% НП не бывает))) Если она подтвердила носительство, значит 100% НП. А ты спаривание у них видел? Я посчитала, с первого февраля прошло 89 дней. Может все-таки она забеременела у прошлых хозяев, буквально за 1-4 дня до отъезда. Теоретически есть такая вероятность. Ты расспроси хорошенько прошлого хозяина на всякий случай.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 12:46
Vitalifer
Я понимаю. Я именно и удивлен что с этой вероятностью она оказалась НП

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 12:47
Vitalifer
Я перед тем как взять распрашивал ее она сказала что сидят парни с девками отдельно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 12:47
гермеона
Кокс сидит еще с девочками песок, посмотрим результат

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 12:47
Дегус
гермеона писал(а):получается, что у Ромашки тоже может быть носителем песка.
Да, тогда все трое ввезенных малышей могут быть НП.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 12:49
Дегус
Vitalifer писал(а):Я перед тем как взять распрашивал ее она сказала что сидят парни с девками отдельно
Еще разок спроси."Все врут." Глядишь, со второго раза всплывет какая-то информация.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 13:13
Vitalifer
Нет подтвердили что не ссаживала ни с кем Акубку. Кслати Лиза вроде ты ее знаешь, Наталья зовут живёт рядом с тобой она

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 13:21
Дегус
Vitalifer писал(а):Нет подтвердили что не ссаживала ни с кем Акубку.
Тогда нам просто сказочно повезло :Yahoo!: !

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 13:36
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза по себе знаю чем чаще тем больше хочется. :lol: Кстати детей 5 родилось судя по тому что я вижу 2 песочных :shock: :%) или 3. Ну с учётом того что Акуба 100% носитель голубого и всего 25% песка я не знаю что и думать. А у Кокса вообще песок не прописан в родословной.
Ого, ни че сею. Так может просто не прописали? А черный может и носитель песка. Поздравляю.