Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 12:42
получается, что у Ромашки тоже может быть носителем песка.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Виталик, 25% НП не бывает))) Если она подтвердила носительство, значит 100% НП. А ты спаривание у них видел? Я посчитала, с первого февраля прошло 89 дней. Может все-таки она забеременела у прошлых хозяев, буквально за 1-4 дня до отъезда. Теоретически есть такая вероятность. Ты расспроси хорошенько прошлого хозяина на всякий случай.Vitalifer писал(а):Я больше всего удивлен что 25% 3 песка дали.
Да, тогда все трое ввезенных малышей могут быть НП.гермеона писал(а):получается, что у Ромашки тоже может быть носителем песка.
Еще разок спроси."Все врут." Глядишь, со второго раза всплывет какая-то информация.Vitalifer писал(а):Я перед тем как взять распрашивал ее она сказала что сидят парни с девками отдельно
Тогда нам просто сказочно повезлоVitalifer писал(а):Нет подтвердили что не ссаживала ни с кем Акубку.
Ого, ни че сею. Так может просто не прописали? А черный может и носитель песка. Поздравляю.Vitalifer писал(а):Лиза по себе знаю чем чаще тем больше хочется.Кстати детей 5 родилось судя по тому что я вижу 2 песочных
![]()
или 3. Ну с учётом того что Акуба 100% носитель голубого и всего 25% песка я не знаю что и думать. А у Кокса вообще песок не прописан в родословной.