Занесло меня сегодня, совершенно случайно, в Эпицентр. И конечно же я не смогла пройти мимо зооотдела. Мне нравится что там большой выбор(не с кормами, там с этим плохо

Еще в Эптцентре нашла стружку более-менее крупной фракции. Цена тоже порадовала 25грн за 17л. Я взяла и мелкой - смешаю


это сравнение обоих пакетов. Еще запаслась 11л пеллет, надеюсь хватит на всех