Страница 122 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 13:37
Vitalifer
Ну все вроде всё утихло у нас. Акуба чувствует себя хорошо. Чуть позже сфоткаю их
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 13:38
eli2616
Vitalifer писал(а):Нет подтвердили что не ссаживала ни с кем Акубку. Кслати Лиза вроде ты ее знаешь, Наталья зовут живёт рядом с тобой она
Так, ща я наберу тебе.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 13:38
Дегус
eli2616 писал(а):Так, ща я наберу тебе.
И мне тоже расскажите

)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 14:32
Vitalifer
Алёна, разговаривали про детей больше
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 14:34
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 14:44
Vitalifer
Короче
Девчонка песок 13 гр
Девчонка песок 14 гр
Пацан песок 15 гр
Девчонка 13гр
Девчонка 13 гр
Девчонка 14 гр
Одна девчонка агути забронирована, обе девочки песок забронированы одна остаётся в питомнике. Пацан песок пока в резерве.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 14:53
Дегус
Vitalifer

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 14:53
Аленушка
Дегус писал(а):Еще разок спроси."Все врут." Глядишь, со второго раза всплывет какая-то информация.
Виталик! Я поздравляю с шикарным пометам! но при такой комбинации , что то не очень верится...........
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 14:56
Vitalifer
Я ее как принес сразу с Коксом ссадил принес 1 февраля, специально сверялся с перепиской
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 май 2017, 14:57
Аленушка
Спорить я не буду!!!!! Время все покажет!!!!!! Еще раз поздравляю с детками, в любом случае детки это супер!!!