Страница 124 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 16:04
Andrey
Виталька!! С малышами тебя Поздравляем!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 16:17
Любитель животных
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 17:07
Дегус
Вот не мог ты Акубу забрать 27 января?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 17:13
Vitalifer
Я 27 примерно ее только нашел, пока выходной первый был вот и вышло что 1 февраля забрал

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 18:03
eli2616
Vitalifer писал(а):Через месяц примерно ну или чуть больше. Ален, я не могу точно засекать так как не умею определять течку
Ну ты же слышишь как парни то орать начинают. значит секес был))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 18:05
Дегус
eli2616 писал(а):Ну ты же слышишь как парни то орать начинают. значит секес был))
Секс не всегда означает зачатие. Когда пару только ссаживаешь, секс бывает и просто так, типа в качестве знакомства)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 18:21
Vitalifer
Лиза, в отличае от тебя у нас 2 дня дома никого нет весь день потом 2 дня я дома и снова нет так что хрен его знает когда он оплодотворил. В первый же день секс был

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 19:00
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза, в отличае от тебя у нас 2 дня дома никого нет весь день потом 2 дня я дома и снова нет так что хрен его знает когда он оплодотворил. В первый же день секс был
Виталь, ставь скрытую камеру :D :D :D :D :D или радионяньку :D :D :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 май 2017, 19:00
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Ну ты же слышишь как парни то орать начинают. значит секес был))
Секс не всегда означает зачатие. Когда пару только ссаживаешь, секс бывает и просто так, типа в качестве знакомства)
Вот я витале об этом уже писала сегодня :Y

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 май 2017, 07:12
Vitalifer
Мои обормотки научились открывать дверцу. За 3 дня 2 побега и ночное вскрытие дверцы без побега. Пришлось все зафиксировать проволокой акромя имеющейся на дверце защёлки