Страница 125 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 17:52
Julia
Изображение

Изображение

Изображение
девочка 2.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 17:53
Julia
Изображение

Изображение
Девочка 1.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 17:58
Julia
Девочка 4.

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 18:00
Vitalifer
Юль мы сегодня с Машей разговаривали по поводу пацанов на самом деле если по характерам брать они спокойнее как по мне да периодически разборки но их разборки не идут ни в какое сравнение с разборками самок как по мне. На парней шикнул и они уже мир дружба жвачка. Кто в дом хозяин, конечно же хозяин и никто больше. А вот у самок у меня опыт гораздо менее приятный

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 18:01
Vitalifer
Так что при спросе бери на заметку мальчики спокойнее ))) тем более парой в отсутствие в доме девок

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 19:58
Julia
спасибо, учту, но мои девченки не буйные и живут мирно. Мальчишки тоже, если я их не пересаживаю все время :D
но моих девять взрослых, так что статистика у меня не большая

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 19:58
Florette
Дегус писал(а):Julia

Хороших ручек мальчику! Он просто ждет того-единственного-самого-лучшего хозяина.
И мои мальчики ждут ))))

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 19:59
Julia
давай ждать вместе :D

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 сен 2018, 20:23
Дегус
А мои-то как ждут)))

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 03 окт 2018, 17:58
Julia
заказала я воздушноe зeрно, а так как можно было взять только по кг каждого, пришлось ждать 3кг. И вот... я дождалась. :crazy:
кто же знал что это будет огромный мешек
Изображение

Изображение