Страница 125 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 17:52
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 17:53
Julia

Девочка 1.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 17:58
Julia
Девочка 4.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 18:00
Vitalifer
Юль мы сегодня с Машей разговаривали по поводу пацанов на самом деле если по характерам брать они спокойнее как по мне да периодически разборки но их разборки не идут ни в какое сравнение с разборками самок как по мне. На парней шикнул и они уже мир дружба жвачка. Кто в дом хозяин, конечно же хозяин и никто больше. А вот у самок у меня опыт гораздо менее приятный
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 18:01
Vitalifer
Так что при спросе бери на заметку мальчики спокойнее ))) тем более парой в отсутствие в доме девок
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 19:58
Julia
спасибо, учту, но мои девченки не буйные и живут мирно. Мальчишки тоже, если я их не пересаживаю все время

но моих девять взрослых, так что статистика у меня не большая
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 19:58
Florette
Дегус писал(а):Julia
Хороших ручек мальчику! Он просто ждет того-единственного-самого-лучшего хозяина.
И мои мальчики ждут ))))
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 19:59
Julia
давай ждать вместе

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 сен 2018, 20:23
Дегус
А мои-то как ждут)))
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 03 окт 2018, 17:58
Julia
заказала я воздушноe зeрно, а так как можно было взять только по кг каждого, пришлось ждать 3кг. И вот... я дождалась.
кто же знал что это будет огромный мешек
