Страница 125 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 май 2017, 08:13
eli2616
Vitalifer писал(а):Мои обормотки научились открывать дверцу. За 3 дня 2 побега и ночное вскрытие дверцы без побега. Пришлось все зафиксировать проволокой акромя имеющейся на дверце защёлки
Чет твои как то припозднились))), мои уже это проворачивали))), мне осталось колючую проволоку и под напряжение, еще они знаешь что делают?. Дверцу открываю и они все тут как тут прям сыплются, я как Том кода он ловил посуду которую кидал Джери. Руками и ногами и головой, вот и я так же. но они быстрее меня, они шасть и на кровать. Я ловлю ну по две сажаю обратно, пока поворачиваюсь ловить других. эти две опять тут как тут. :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 май 2017, 10:01
Ромашка
Vitalifer писал(а):Мои обормотки научились открывать дверцу. За 3 дня 2 побега и ночное вскрытие дверцы без побега. Пришлось все зафиксировать проволокой акромя имеющейся на дверце защёлки
Виталий замок навесной покупай )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 май 2017, 10:31
eli2616
А лучше колючую проволоку :D :D :D :D :D :D :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 май 2017, 12:38
Vitalifer
Короче детки растут всего по грамму в день. Сейчас в поилку чай для молока заправил надеюсь поможет. Детки активные по внешнему виду растут. А по весам почти нет. И ещё вопрос как вы мамашам таблетку для молока даёте, моя сказала ешь сам и в молоке даже не стала есть

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 май 2017, 12:50
Vitalifer
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 май 2017, 13:01
Дегус
Vitalifer

Я Шейн разводила в водичке и выпаивала. Но ей это не помогло совсем.

Детки, детки, скажите, кто ваш папа :D )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 май 2017, 13:20
Vitalifer
Алёна чуть чуть осталось подождать. Как только Лира родит все будет ясно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 май 2017, 13:43
eli2616
VitaliferВиталь. я или в водичке развожу иди прячу таблетку в изюминку или обмазываю кедровым орешком (я так даю шиншиллам), дегу у меня так ели, а детям как я уже и говорила я капаю в ротик Элькар. Сейчас я кормлю с Линкой 4 шиншиллят: развожу китти милк. туда я уже капаю Элькар и тот как его....против вздутия.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 май 2017, 13:46
eli2616
Выпаивать взрослых я если честно не очень люблю (лишний стресс) я боюсь кода молока и так мало, что еще станет меньше и даю или по изюминке или по орешку для жирности молока.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 май 2017, 13:47
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer


Детки, детки, скажите, кто ваш папа :D )))
Нагуляла :D :D :D :D :D :D :D :D , а алименты впихивает Коксу :D :D :D :D :D :D