Страница 126 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 03 окт 2018, 18:04
Julia
гречиха самая обьемная

потом рис

ячмень самый тяжелый

нам конечно этого оооочень много. разделим с Оксаной и Таней. Но все равно много. то ли продать половину, то ли детям скормить.
Больше всего понравилось моей младшей, потом хвостикам

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 03 окт 2018, 18:39
Дегус
Прикольно! И точно не по цене литл вана) Но столько вкусняшек мыши, конечно, не съедят. Привлекай детей)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 03 окт 2018, 19:01
Julia
точно, 80 грн/кг(это где то 190 рос.руб) + доставка почти столько же.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 03 окт 2018, 19:15
Andrey
Julia писал(а):точно, 80 грн/кг(это где то 190 рос.руб) + доставка почти столько же.
Очень дешево....
у нас
https://biotochka.ru/magazin/product/vo ... -biotochka
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 03 окт 2018, 19:23
Julia
я думаю в таком магазине и в такой расфасовке тоже где-то столькл же
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 окт 2018, 08:36
Vitalifer
Юль, а ты где заказывала? И как точно это называется может у нас такое же есть в продаже не про ценам заоблачным
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 окт 2018, 09:55
Mortus
Julia, если будешь продавать, то могу забрать немного. Скажем по литровой банке каждого... или меньше, но точно не больше

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 окт 2018, 09:58
Mortus
Дегус писал(а):Но столько вкусняшек мыши, конечно, не съедят.
Почему "вкусняшек"? Это ведь обычное зерно, то есть я бы домешал его в основной корм...
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 окт 2018, 10:41
Julia
Виталь, воздушное зерно, взорванное зерно, для кондитерских изделий.
Mortus, я свое зерно уже смешала. Моя третья часть, подилили между девченками, сори, про тебя забыла. Надо спросить у Ксюши, у нее только двое хвостов, для нее ну уж очень много.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 05 окт 2018, 11:14
Andrey