Страница 127 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 07 окт 2018, 07:27
Дегус
Mortus писал(а):Почему "вкусняшек"? Это ведь обычное зерно, то есть я бы домешал его в основной корм...
Мои дегу - альбом
Потому что обычное зерно полезнее)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 окт 2018, 06:58
Julia
хотела поделится, осталась у меня парочка мальчиков, от одних родителей, но из разных пометов. Малыш был подсажен ровно в пять недель. Седели тихо целых два дня. Потом они не смогли поделить колесо. Крутили его по очереди, причем кто первый выясняли очень громко, я даже думала их рассадить, но драки не было и я решила их оставить. Заметила весьма странное поведение. Старший Нарцисс бегает за младшим Рикки пока не загонит его в угол. Там он его доминирует, а потом заканчивает сам, так вот малыш пока старший занят подбегает и доминирует старшего. И все счастливы :lol: .
на выходных освободилось место у Инди и я решила их туда переселить. наконец то можно удрать клетку с середины комнаты.
Инди сидит в отсеке где средний этаж поделен верхом от клетки(сеткой). Инди не проявляет никакой агрессии к мальчикам, Рикки тоже вполне спокойно отнесся к взрослому сидящему через сетку. А вот Нарцисс... подходит к сетке, нюхает Инди, хрюкает, потом бедит пугать малого. Причем не нападает, а именно пугает, маленький серенький комочек щабивается в угол и попискивает какое то время.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 окт 2018, 07:37
Жемчужинка
проверяет точно ли малой свое место знает))) тут конкурент намечается, надо подведомственным напомнить кто главный :D

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 09 окт 2018, 08:05
Julia
это точно. Странная все же парочка :)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 окт 2018, 18:32
Julia
хотела я купить переноску для ссаживания, но... муж мне решил ее сделать. И вот такое... у меня теперь есть :D
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 окт 2018, 18:42
Helga
Отлично, как хочу такую!) :Y

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 окт 2018, 19:15
Julia
говорю, что она такая "основательная". Прям для бультерьера :lol:
но зато она разбирается. совсем :Y

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 окт 2018, 19:39
Дегус
Класс! У меня похожая, в ней Ося путешествует. Тоже муж сделал)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 11 окт 2018, 05:51
ligiya
я когда читать начала то картинки не видела полностью
читаю
Julia писал(а):хотела я купить переноску для ссаживания, но... муд мне решил ее сделать. И вот такое... у меня теперь есть :D
первая мысль какое же ... мастер Юле сделал, но потом поняла что мастером был муж и сделал лялечку

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 11 окт 2018, 06:30
Julia
:D , уже исправила