Страница 128 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 11 окт 2018, 10:17
Жемчужинка
будут дегу в надежном месте, как в сейфе))
с учетом прогрызенных в дороге к выставкам переносок это незаменимая весч)))
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 11 окт 2018, 11:29
Julia
пока ссаживалка ждет своего звездного часа, ребенок решил немного поиграть

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 11 окт 2018, 11:30
Дегус
Julia
Так поступают с Барби, которые нарушают закон

)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 11 окт 2018, 13:18
Julia
хочу посоветоватся.
есть у меня две пары девочек, сидят отдельно. Одна пара -НП, вторая - НГ. И вот я решила их перемешать. Как лучше поступтть? Сначала к двойке подсадить одну девочку из второй пары, а потом уж отсаживать лишнюю к разбитой паре? Или сразу: одну туда, другую на ее место?
мне конечно больше нравится первый вариант, так только в одной клетке крик и беспокойство и ссаживалки одной хватит
но окончательно решить не могу
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 11 окт 2018, 13:55
Дегус
Julia
А для чего тебе это? Какая разница, какие у них носительства? Я бы сложившиеся пары не трогала уже. А то при очень плохом раскладе можно получить 4-х одиночек. Но, если это очень нужно по какой-то причине сделать, то разделила бы всех и ссадила в нужные пары.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 11 окт 2018, 14:52
Julia
я помню, что ты сажаеш мальчика только во время течки, но я пока так не могу(может позже смогу), мальчик садится в группу девочек. И очень хочется получать разноцветные пометы, да и пристраивать их тогда проще.
но я подумаю над твоими словами
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 09:24
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 09:44
ligiya
Какой очаровательный колобочек на последнем фото
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 10:21
Julia
мне она тоде очень кравится(Петти). Вот умеет так сесть, чтоб быть не меньше чем гигант Нотка.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 10:48
Дегус
Прямо сейчас цветет топинамбур?