Страница 129 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 11:49
Kebryon
Здравcтвуйте!Смотрю прям от души положили топинамбура ,Сколько его можно давать ?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 11:50
Opossum
Julia красивые мордахи какие :3 хорошо едят цветы?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 11:54
Julia
Алена, да только сейчас зацвет. А в прошлые года так и не дождалась
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 11:56
Julia
не скаду что прям налетели, но по парочке взяли... и унесли

. Только один цветочек был сьеден при мне. Остальные высушила
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 12:04
Дегус
Kebryon писал(а):Здравcтвуйте!Смотрю прям от души положили топинамбура ,Сколько его можно давать ?
Цветы, как и любой "травяной" корм, можно не ограничивать в составе общей смеси трав. Естественно, кормить только цветами топинамбура не нужно, должно быть здоровое разнообразие.
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 12:22
Kebryon
Дегус Возник вопрос по топинамбуру куда его применить ,собрал маленько в этом году.Есть еще цветы ,клевер,василек,подсолнечник,шиповник,яблоко,,бархатцы,ромашка,календула от Ирины скоро подьедет.Тогда в общую кучу пойдет

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 14:14
Дегус
Kebryon
Конечно отлично пойдет в общую смесь.
Список того, что нам можно кушать тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 окт 2018, 15:00
Kebryon
ДегусСпасибо !эту тему смотрю часто ,просто перестраховываюсь по количеству

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 15 окт 2018, 07:16
Julia
я все же решилась их пересаживать. Сначала хотеларазвести по разным клеткам более активных, но сейчас думаб мржет ссадить спокойных, а те пусть долго и неспеша ссаживаются, или все же первый план лучше?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 15 окт 2018, 08:18
Дегус
Я бы ссаживала параллельно, зачем ждать.