Ага) Уже как-то даже не смешно. Из последних девяти детей у меня родилось восемь парней.гермеона писал(а):ну надо же как на парнях то везет
Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
да, не смешно. но я тебя очень понимаю. у меня два помета свинок родились все мальчики. вот такой мужиковый бум. что поделать.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Алёна, с пополнением! Маме молочка побольше и терпения)) а малышам расти и набираться ума-разума 
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Алён, с пополнением!
Пусть малыши будут здоровые и растут большими!
А тебе девочек побольше!
Пусть малыши будут здоровые и растут большими!
А тебе девочек побольше!
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добрый вечер!А подскажите цену на мальчишек) понравился хит)
И из нового помета пятнисто или точечно пятнистые мальчишки сколько стоят? И как можно забрать в Москву?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
vi-angel
Здравствуйте! Хит уже уехал в новый дом вместе с братиком Харлеем.
Сейчас свободны два мальчика из помета "Ц", они родились 12.12.
Какие именно, пока сказать не могу, двое уже в резерве. После того, как будут фото, первый записавшийся выберет себе пару. В понедельник-вторник будет понятно, кто останется свободным. Сразу скажу, что сильно пятнистых нет. Но все детки очень хорошенькие и крупные, мне нравятся.
Все детки:
1. Мальчик пятнистый голубой. Вес при рождении 16г. Цветной сон. Цена 135 руб.РБ (4250 руб. РФ)
2. Мальчик точечно-пятнистый голубой. Вес при рождении 16г. Цезарь. Цена 110 руб. (3450 руб. РФ)
3. Мальчик точечно-пятнистый голубой. Вес при рождении 14г. Цельсий. Цена 105 руб (3300 руб. РФ)
4. Мальчик голубой. Вес при рождении 16г. Цикорий. Цена 95 руб. (3000 руб. РФ)
Мама в генбазе дегу: http://degu.by/baza/degus-town-tara/
Папа в генбазе дегу: http://degu.by/baza/robinzon-for-degus-town/
Переезжать смогут после 23.01, для подсаживания к взрослому после 16.01.
В Москву есть постоянный перевозчик, он берет 20 долларов за перевозку. Так же могу отправить с вашим перевозчиком. Не проблема передать с попутчиком, которого можете выбрать через сайт блаблакар ( https://www.blablacar.ru/ ) Обычно это недорого.
Здравствуйте! Хит уже уехал в новый дом вместе с братиком Харлеем.
Сейчас свободны два мальчика из помета "Ц", они родились 12.12.
Какие именно, пока сказать не могу, двое уже в резерве. После того, как будут фото, первый записавшийся выберет себе пару. В понедельник-вторник будет понятно, кто останется свободным. Сразу скажу, что сильно пятнистых нет. Но все детки очень хорошенькие и крупные, мне нравятся.
Все детки:
1. Мальчик пятнистый голубой. Вес при рождении 16г. Цветной сон. Цена 135 руб.РБ (4250 руб. РФ)
2. Мальчик точечно-пятнистый голубой. Вес при рождении 16г. Цезарь. Цена 110 руб. (3450 руб. РФ)
3. Мальчик точечно-пятнистый голубой. Вес при рождении 14г. Цельсий. Цена 105 руб (3300 руб. РФ)
4. Мальчик голубой. Вес при рождении 16г. Цикорий. Цена 95 руб. (3000 руб. РФ)
Мама в генбазе дегу: http://degu.by/baza/degus-town-tara/
Папа в генбазе дегу: http://degu.by/baza/robinzon-for-degus-town/
Переезжать смогут после 23.01, для подсаживания к взрослому после 16.01.
В Москву есть постоянный перевозчик, он берет 20 долларов за перевозку. Так же могу отправить с вашим перевозчиком. Не проблема передать с попутчиком, которого можете выбрать через сайт блаблакар ( https://www.blablacar.ru/ ) Обычно это недорого.
