Страница 14 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 20:52
Дегус
Мышка_Агути

А шиншиллы полочки не очень пачкают?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 31 окт 2013, 20:57
Мышка_Агути
Дегус, мои шиншиллы писают в кошачий лоток, который стоит в поддоне. А какашки они ж не мягкие и не грязные.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 01 ноя 2013, 05:15
Дегус
Мышка_Агути

Хорошо тебе. Дегусы у такой витрины очень быстро испортили бы товарный вид.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 01 ноя 2013, 11:12
Мышка_Агути
Дегус, я это уже поняла. В клетке две деревянные полки приходится постоянно мыть и дезинфецировать, все зассали. В этом плане шуши очень чистоплотные. Даже малыш писает в лоток. Мама его сразу приучила.

А вот мои ребятки в гамаке. Достался от шиншилл, ну никто не хотел в нем сидеть. Прокипятила, выстирала и отдала дегусам. Им он пришелся по душе.

Изображение
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 01 ноя 2013, 15:12
Дегус
Мышка_Агути

Малявочка уже так вырос :)) !

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 01 ноя 2013, 19:28
Мышка_Агути
Кабанчик еще тот. А как улыбается вон в гамаке)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 01 ноя 2013, 20:22
Таша
Вааай как вырос!!!! Уже взрослый такой))) :))

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 01 ноя 2013, 21:08
Мышка_Агути
Таша, а то! Жруль редкостный! :D

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 02 ноя 2013, 03:20
Дегус
Мышка_Агути

Пусть накушивает толстую попку!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:22
Мышка_Агути
А вот наш шилопоп Ржевский на прогулке. Нам 40 дней, весим 176 грамм. Девочки из Украины, кто хочет шиншиллку? Я его отдам за символическую цену. Главное забота и кормите его хорошими кормами. Изображение
Изображение
Изображение