Страница 14 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 31 окт 2013, 20:52
Дегус
Мышка_Агути
А шиншиллы полочки не очень пачкают?
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 31 окт 2013, 20:57
Мышка_Агути
Дегус, мои шиншиллы писают в кошачий лоток, который стоит в поддоне. А какашки они ж не мягкие и не грязные.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 01 ноя 2013, 05:15
Дегус
Мышка_Агути
Хорошо тебе. Дегусы у такой витрины очень быстро испортили бы товарный вид.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 01 ноя 2013, 11:12
Мышка_Агути
Дегус, я это уже поняла. В клетке две деревянные полки приходится постоянно мыть и дезинфецировать, все зассали. В этом плане шуши очень чистоплотные. Даже малыш писает в лоток. Мама его сразу приучила.
А вот мои ребятки в гамаке. Достался от шиншилл, ну никто не хотел в нем сидеть. Прокипятила, выстирала и отдала дегусам. Им он пришелся по душе.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 01 ноя 2013, 15:12
Дегус
Мышка_Агути
Малявочка уже так вырос

) !
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 01 ноя 2013, 19:28
Мышка_Агути
Кабанчик еще тот. А как улыбается вон в гамаке)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 01 ноя 2013, 20:22
Таша
Вааай как вырос!!!! Уже взрослый такой)))

)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 01 ноя 2013, 21:08
Мышка_Агути
Таша, а то! Жруль редкостный!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 02 ноя 2013, 03:20
Дегус
Мышка_Агути
Пусть накушивает толстую попку!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 03 ноя 2013, 17:22
Мышка_Агути