Страница 14 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 сен 2014, 14:59
Пилигрим
Perra писал(а):Пилигрим

Это пока не застревает, живот подрастет, может еще и застрянет, как Винни-Пух в норе у кролика :ROFL:

я же наблюдаю))) "купалка" разборная подрастет живот сниму крышечку))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 26 сен 2014, 11:50
Пилигрим
я тут думам думал, полазил по просторам интернета, ничего так и не нашел по регистрации своего домашнего питомника (жаль конечно). Но очень хочется чтоб цветные детки появились с питомничке)). Все равно я массово не планирую разводить 2-3 помета в год с меня достаточно, но хочется по выводить красивых цветных дегу, а может еще и голубых)) Цветных дегу мало, те кто будут на разведение брать предоставлю как полагается всю информацию о происхождении.

вообщем придумалось мне тут название своего микро питомничка "Degu'Smile" (отталкивался от словосочетания "улыбка Дегу").

P.S. Ален , если сочтешь название частичным плагиатом, то я перефразирую или по русски писать его буду.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 26 сен 2014, 12:08
Дегус
Пилигрим

Я сразу подумала, что очень на наше название похоже. Но мне не жалко, очень красиво получилось! Ни в коем случае не меняй)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 26 сен 2014, 13:54
SVET
Пилигрим
Мне тоже очень понравилось название "Degu'Smile"! Алена большой души человек :Bravo:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 26 сен 2014, 15:16
Elena N.N
Улыбка дегу :D Звучит интересно. А нам дочура придумала название "fluffy" (флаффи - пушистики), правда у нас только первые цветные детки, но зато уже виден результат. Очень жду цветную девочку от Ани. ktodegu

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 26 сен 2014, 18:32
SVET
Elena N.N
Покажите ваших детишек, пожалуйста :oops:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 26 сен 2014, 21:13
ALbF
Пилигрим

Выводите лучше больших дегусиков, цвет не важен, ну или больших и черных.

Размером с Капибару

Изображение

Изображение

Белыми пусть занимаются те кто уже начал., а вы больштх, типа как Чехи выводят больших волнистых попугаев, эти крупные так и идут "чехи"

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 26 сен 2014, 21:37
Дегус
Pin писал(а):Белыми пусть занимаются те кто уже начал.
Андрей тоже уже начал 8) )

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 04:40
ALbF
Дегус писал(а):
Pin писал(а):Белыми пусть занимаются те кто уже начал.
Андрей тоже уже начал 8) )
Они еще не белые, только с пятнами.
Цвет не важен хоть полосатые как зебра, главное что бы большие такие....

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 27 сен 2014, 07:24
Пилигрим
Pin
эт нереальные запросы)))) настолько изменить генетику врядли кому из обычных заводчиков получится, тут уже генная инженерия нужна))))


я пока цветастиков жду, первых в восточном подмосковье))))