Страница 14 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2014, 20:24
Julia
заложила в сушку: перец, кабачок, баклажан, морковь, помидор, тыкву. Будет моим крошкам вкусняшка. Насушила всякой травки целую полку, а все кажется мало. Ведь скоро зима и травку уже не откуда будет достать. Еще крапиву, калину, одуванчики, клевер, землянику, ... Куда это все складывать?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2014, 20:25
Дегус
Julia
Я бы не рисковала. Корми пока кушают. Если будут сами отказываться, тогда переводи на водичку, а лучше учи пить из поилки. Если не отказываются, то до 40 г. обязательно докорми.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2014, 20:27
Дегус
Julia
Julia писал(а):Куда это все складывать?
Я упаковала в большие картонные коробки и храню на балконе. Зимой будем распаковывать и радоваться)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2014, 20:45
Julia
И так в коробке, ящике, наволочке, кульках и в коробочке.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 09 сен 2014, 18:50
Julia
Мы уже 29, 30г. Поильником пользоваться не хотим. Зато меня укусить не против.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 09 сен 2014, 19:06
Дегус
Julia
Молодцы! Пусть наедают толстые попки!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 сен 2014, 09:02
Julia
Что-то мои малявки кусаться начали. Даже не знаю что с этим делать?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 15 сен 2014, 07:49
Julia
Ну все, мы наконец то набрали по 40г. Мышата сейчас кушают с большим удовольствием и аккуратнее чем в начале. Только не знаю пьют ли они водичку? Может стоить попоить из шприца водой? В поильник пробовала наливать молочко, так его Каша все вылакала. Подносила деток к поильнику в кулачке, вроде пьют, но только пока держу, как только отпускаю - убегают.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 15 сен 2014, 08:38
Дегус
Julia
Я бы покормила и дальше, раз едят с удовольствием. Хотя бы раз в день. И пока следила бы за динамикой веса и чтобы все освоили поилку.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 15 сен 2014, 11:06
Julia
Легко сказать, тяжело сделать. Буду стараться. А ничего, что я их молочком пою, ведь им уже по 6 нед.?