Страница 14 из 24

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 07 ноя 2012, 18:43
polarpando
да, как раз видимо отчасти из-за большого пространства наши далеко не ручные...
Будем еще у вас брать, теперь уже точно. Надо увеличивать концентрацию дегусов на такое пространство :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 07 ноя 2012, 18:49
Дегус
polarpando

Да уж))) Если не брать в расчет индивидуальные особенности каждого конкретного животного, то можно сказать, что дегу не идут на руки в двух ситуациях: если им плохо и если им слишком хорошо. Ваша вторая ситуация)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 15 ноя 2012, 18:12
aviva
Сегодня на прогулке развлекались

Где-то здесь точно должны выдавать вкусняшки :)
Изображение

Моя любимая поза )))
Изображение

В раздумьях
Изображение

Кунг-фу дегу 8)
Изображение

Эта клетка нам тоже нравится
Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 15 ноя 2012, 18:21
Дегус
aviva
Суперские фото! Я вообще в восторге!
На первом фото - такая хитрющая морда :lol:
На второй - я тоже обожаю эту их позу, такие сразу беззащитные милашки)
На третьей - в таких хоромах задумаешься: направо пойдешь..., налево пойдешь..., а может, наверх - вдруг именно там что-то самое интересное)
Четвертая - это вообще что-то :Yahoo!:
Пятая - хорошо там, где нас нет :crazy:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 15 ноя 2012, 18:57
aviva
Дегус
Спасибо :oops:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 15 ноя 2012, 19:13
Дегус
:)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 16 дек 2012, 18:27
polarpando
Решил поменять одну полочку :)
Было
Изображение

Стало
Изображение

Новую полку надо сразу же пометить, а лучше погрызть :)
Изображение

Изображение

Пьем воду
Изображение

Наверху перенес им домик на полку. Встал как родной :)
Изображение
Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 16 дек 2012, 18:47
Дегус
Полка лучше, чем прежняя. Прошлая совсем нефункциональная, маленькая была. А эта - уже настоящая полка. Пентхаус тоже уже так конкретно обживаете) И зайцы мои откормленные и довольные. Каждый раз не могу налюбоваться.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 31 дек 2012, 16:47
aviva
Всем Новогодний привет от Enzo и Dino!!!
С наступающим Новым Годом! Улыбок, вкусняшек и счастья!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 31 дек 2012, 17:11
Дегус
aviva

:Yahoo!: Как же красиво!!!
Мои 28 дегусиков тоже желают Энцо и Дино, а так же другим нашим деткам, а вместе с ними и всем-всем дегусикам вкусной и счастливой жизни в новом году!