Страница 14 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 09 янв 2017, 17:27
Elena N.N
Вот я однажды думала, какие они забавные когда маленькие, вот вырастают уже такой непосредственности нет... вот и получила дегу-лилипута :D

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 31 янв 2017, 18:49
Elena N.N
Два дня генералила клетки, на время помывки клетки дети носились по полу в маленькой комнате, потому что большую переноску СЪЕЛИ :crazy:
Вот моя гопота нашла клетку с Варгом и решила "заглянуть на огонёк".
Лиля и Заноза в гостях у Варга..

Изображение

для затравки Лиля полностью изменила рельеф клетки Варга

Изображение

обгрызла любимый камешек

Изображение

перевернула кормушку

Изображение
и с чувством выполненного долга и украденным сухим яблочком смылась из клетки.
Бедный Варги ещё минут пять истерически голосил-то ли яблочка жалко, то ли жаловался на наглых белок...

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 31 янв 2017, 19:13
Наталья М.
Какие хулиганки! Лен, так Варги жалко :cry: :cry: :cry: ! Ты ему компенсировала все? В двойном размере?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 31 янв 2017, 19:26
Дегус
Наталья М. писал(а):Лен, так Варги жалко
Да брось... Яблочко - это же мелочи! Зато сколько эмоций было у парня. Воспоминаний до конца жизни хватит. Еще, может, какому морсвину на лавочке будет рассказывать: "А как-то в 2017, зимой это было, как сейчас помню, ко мне белки в гости заходили...")))

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 31 янв 2017, 19:32
Elena N.N
:crazy: Да уж... посещение белочки.... :P

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 31 янв 2017, 21:37
Кью
:lol: Аааа, вломились в дом какие-то волосатые зверюги, навели свои порядки, обобрали, набедокурили и гордо ушли, разве что не обрили, потому что брить нечего :lol:
А, может, наоборот?! Пришли две красавицы-женщины, привели клетку в порядок, подарки благосклонно приняли?! :oops:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 31 янв 2017, 21:41
Дегус
Кью

Но при любом раскладе ведь незабываемые женщины) Не это ли главное?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 31 янв 2017, 21:52
Кью
Дегус, а вот это надо у Варга спрашивать! :pardon: Женщины точно незабываемые! :good:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 02 фев 2017, 16:46
Аленушка
как они еще не подрались :%) :%) :%) :%) :%) :%) Молодцы!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 02 фев 2017, 17:35
Elena N.N
Просто Лиля у меня миротворец-сама не дерётся и другим в клетке не даёт скандалить. Характер ангельский и детишек даёт таких же. А Варги в принципе драться не умеет, заласканный, задутый во все места лысая свинина svinya