Страница 14 из 27
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 09 янв 2017, 17:27
Elena N.N
Вот я однажды думала, какие они забавные когда маленькие, вот вырастают уже такой непосредственности нет... вот и получила дегу-лилипута

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 31 янв 2017, 18:49
Elena N.N
Два дня генералила клетки, на время помывки клетки дети носились по полу в маленькой комнате, потому что большую переноску СЪЕЛИ
Вот моя гопота нашла клетку с Варгом и решила "заглянуть на огонёк".
Лиля и Заноза в гостях у Варга..
для затравки Лиля полностью изменила рельеф клетки Варга
обгрызла любимый камешек
перевернула кормушку

и с чувством выполненного долга и украденным сухим яблочком смылась из клетки.
Бедный Варги ещё минут пять истерически голосил-то ли яблочка жалко, то ли жаловался на наглых белок...
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 31 янв 2017, 19:13
Наталья М.
Какие хулиганки! Лен, так Варги жалко

! Ты ему компенсировала все? В двойном размере?
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 31 янв 2017, 19:26
Дегус
Наталья М. писал(а):Лен, так Варги жалко
Да брось... Яблочко - это же мелочи! Зато сколько эмоций было у парня. Воспоминаний до конца жизни хватит. Еще, может, какому морсвину на лавочке будет рассказывать: "А как-то в 2017, зимой это было, как сейчас помню, ко мне белки в гости заходили...")))
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 31 янв 2017, 19:32
Elena N.N

Да уж... посещение белочки....

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 31 янв 2017, 21:37
Кью

Аааа, вломились в дом какие-то волосатые зверюги, навели свои порядки, обобрали, набедокурили и гордо ушли, разве что не обрили, потому что брить нечего
А, может, наоборот?! Пришли две красавицы-женщины, привели клетку в порядок, подарки благосклонно приняли?!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 31 янв 2017, 21:41
Дегус
Кью
Но при любом раскладе ведь незабываемые женщины) Не это ли главное?
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 31 янв 2017, 21:52
Кью
Дегус, а вот это надо у Варга спрашивать!

Женщины точно незабываемые!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 02 фев 2017, 16:46
Аленушка
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Добавлено: 02 фев 2017, 17:35
Elena N.N
Просто Лиля у меня миротворец-сама не дерётся и другим в клетке не даёт скандалить. Характер ангельский и детишек даёт таких же. А Варги в принципе драться не умеет, заласканный, задутый во все места лысая свинина
