Re: Хвостики
Добавлено: 16 июл 2014, 14:53
а ещё новенький у нас за это время появился
Сёва
серьёзный, взрослый парень, точечно пятнистый, если я правильно понимаю
(это я с телефона форум почитывала, когда малыши появились, и увидела темку про пятнистиков в минском зоомаге
конечно же, не удержалась )
мальчишка ручной, на сколько это возможно после зоомагазина и умеет лежать на коленях, как кот



мы неохотно едим промышленный корм и с огромным удовольствием натуралку
(это я с телефона форум почитывала, когда малыши появились, и увидела темку про пятнистиков в минском зоомаге
мальчишка ручной, на сколько это возможно после зоомагазина и умеет лежать на коленях, как кот



мы неохотно едим промышленный корм и с огромным удовольствием натуралку



















