Страница 14 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 16 июл 2014, 14:53
АннаВ
а ещё новенький у нас за это время появился :) Сёва 8) серьёзный, взрослый парень, точечно пятнистый, если я правильно понимаю
(это я с телефона форум почитывала, когда малыши появились, и увидела темку про пятнистиков в минском зоомаге :oops: конечно же, не удержалась )
мальчишка ручной, на сколько это возможно после зоомагазина и умеет лежать на коленях, как кот :shock: ktodegu

Изображение
Изображение
Изображение

мы неохотно едим промышленный корм и с огромным удовольствием натуралку :)

Re: Хвостики

Добавлено: 16 июл 2014, 15:30
Дегус
:Yahoo!: "Красота спасет мир!" Или "Даешь каждому форумчанину по цветному дегусу!"
Сколько мальчику, по виду совсем большой? Он не точечно-пятнистый, а пятнистый. Слабенько, но все же пятнистый.

Re: Хвостики

Добавлено: 17 июл 2014, 05:35
Пилигрим
Красивый парень. И по фоткам довольно взрослый и особый плюс за "ручнистость", я был бы совсем не против если б хотя бы один из моих дегу тоже мог спокойно подремать на коленях или рядом на диване))) но я уважаю характер каждого, не хочет на руки - значит не хочет))

Re: Хвостики

Добавлено: 12 авг 2014, 19:53
АннаВ
вот и я с новостями (но пока без фоток)
ко мне приехала Есения из питомник «Degu`s town» :roll:
хоть и красивые у Алёны фотографии, но цвет вживую намного интереснее :oops: мне кажется, она похожа цветом шёрстки на соболя :good: неописуемая красота, сразу выделяется непохожестью на агутек

хоть и очень я боялась (прям тряслась :crazy: ), ног решила по совету хозяйки - ссаживать сразу
отсадила взрослых самок в песочек (мальчиков до этого отсадила в отдельное жильё ещё днём, они будут искать ручки заботливые) и к двум малышкам-девочкам подсадила Есению... девочки бегали, знакомились
через минут 15 подсадила Лили, ещё через 10 Луну
агрессии никакой не было, один раз только я испугалась, когда Луна захотела обнюхать малышку под хвостом (самая главная часть знакомства у грызунов и не только :D ), а малышка стала слишком резво убегать, Луна догонять... но всё обошлось :)

ещё спасибо огромное Алёне за совет по корму беафар для свинок
я как-то поначалу купила 4 пачки беафара для дегу, ещё до сир пор они не закончились
не сказать, что корм плохой, нет, хороший, но заказала вчера две упаковки BEAPHAR XtraVital Guinea Pig Food Корм для морских свинок (2,5 кг)
ууух, как же я довольна :good: он кажется даже разнообразнее как-то :) и такие пачки огромные :D

пятнистик Сёва живёт один и поэтому очень ждёт жениха для Есении :)

Re: Хвостики

Добавлено: 12 авг 2014, 20:06
Дегус
АннаВ писал(а):поэтому очень ждёт жениха для Есении :)
Будем стараться и для Есении и для Севы)

Re: Хвостики

Добавлено: 24 авг 2014, 19:36
АннаВ
вот мои взрослые мальчишки и Есения из Degu`s town :)
(фоток красотки больше, потом закину остальные)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 25 авг 2014, 13:09
ALbF
Изображение

Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 25 авг 2014, 19:14
АннаВ
Pin, интересная обработка :)

вот ещё Есения ktodegu


вот же... :x радикал не пашет :%)
попозже попробую фотки загрузить :sorry:

Re: Хвостики

Добавлено: 25 авг 2014, 22:07
soleter
АннаВ, у тебя еще не все мальчики пристроены?

Re: Хвостики

Добавлено: 26 авг 2014, 18:59
АннаВ
soleter писал(а):АннаВ, у тебя еще не все мальчики пристроены?
не все :)

(радикал так и не работает :%) )