Страница 14 из 22
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 19 авг 2014, 07:52
Perra
Anastasia
Ну я не только из-за этого тройку не смогу сделать - клетка на троих тесновата, а витрину или клетку побольше мне пока пристроить некуда (((
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 19 авг 2014, 08:14
Anastasia
Perra
Это тоже одна из причин по которой мне хочется их ссадить :-)
Две клетки в крохотной спальне :-)
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 19 авг 2014, 09:09
soleter
Anastasia, мой беличий "бульдог" очень даже знает где его клетка

Он ее даже визуально знает, не то что по запаху!
Вчера, когда клетку убрала его, он сел напротив комода и так недоуменно на пустое место смотрел

Вот умные же.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 19 авг 2014, 10:31
Anastasia
soleter
Конечно! Кстати, видели моих дрессированных Кузю и Стёпу?
Яся тоже редкая умняшка, абсолютно ручная и очень деловая. Недавено муж смотрел телик и Яську выпустил. Я захожу:"А где Яся?", он: "Не знаю! Унесла грецкий орех под кровать!". Я присиживаюсь :"Яська, Яська!". Я даже языком не цокала и ногтями по полу не стучала. Даже муж обалдел. И она прибежала, попой виляя.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 19 авг 2014, 16:59
soleter
Anastasia, можно сюда ссылку скинуть? И как дела с Яськой?
У меня сегодня не получилось пацанят погулять. Устала на работе и еще Комаровка, и совсем моя труп. Завтра за них возьмусь.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 19 авг 2014, 19:06
Anastasia
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 19 авг 2014, 19:55
ALbF
Anastasia
За такое вкусняжка должна быть ого-го какая вкусная)))))
Я, когда Пин был молодым, учил его "ко мне" и "оп" - это запрыгивать, перепрыгивать, а потом как-то стали не нужны мне его навыки, потом заболел, но он и так самый умный и самый ласковый)))) И заботится обо мне.
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 20 авг 2014, 04:14
soleter
Anastasia, классно они у тебя танцуют
А вот мне не нравится дрессировка. Навязывать свои желания питомцами, как по мне, так это не правильно

. Лучше давать им занятие по душе

погрызть, поползать и может твои крошки ответят тебе благодарностью
У меня такса жила 10 лет. Самая не воспитанная особа была! Однако любила ее безумно. Она меня покинула в феврале этого года. Ее уход был сильным ударом для меня. Моя девочка. Больно до сих пор.
Семка что-то совсем не понятно себя ведет. Вчера не прибегал, чтобы ему почесали шейку, а носился как угорелый в колесе.
Алена, вчера купила мяту и высушенную, и свежую. Свежей не впечатлились. А сухой вроде погрызли (Семка и Эрни). По сколько листиков в день давать им можно?
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 20 авг 2014, 05:09
ALbF
soleter
Обучение собак командам, повышает их уровень интеллекта, когда люди ходят в школу, они тоже развивают свой интеллект получая знания, Дегу которых добрые, терпеливые компаньоны обучали чему либо, преодолению препятствий, прибегать из любого уголка квартиры по команде или звуку, однозначно в дальнейшем становятся более собразительны и еще более хитрые)))) И это только украшает и улучшает взаимоотношения.
Про собак доказано научно,
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добавлено: 20 авг 2014, 08:43
soleter
Вот так вот

Поищу информацию! Спасибо,
Pin!